Заказ пришел в сортировочный центр Аксай еще 10 декабря. Сегодня 20. 12. Срок доставки закончился и заказ отправлен в недоставленные. Дозвониться по указанным на сайте телефонам не возможно, хотя и указано время работы до 21 часа. Целых полчаса слушала китайскую музыку. Голос у поющей девушки конечно приятный. но я рассчитывала на другой результат. Что делать не понятно. Спор можно открыть через 105 дней.
Жаль потраченного времени и денег. И не удавшийся подарок! Заказ RLDS00097808.
Хороший вокзал. Много места, есть где посидеть, отдохнуть, покушать. Правда при большом количестве поездов места в камерах хранения маловато. Но думаю железнодорожники исправчт и это.
Все очень вкусно! Кавказской кухней удивить сложно, но у ребят получилось! Интересно, чем удивляли? Советую посетить и посмотреть. А также попробовать. Вам понравится!
Уютный отель. Внимательный персонал готовый предугадать любое твое желание. Ухоженная территория. Тишина. По утрам птичьи трели, а вечерами концерт лягушек и летающие светлячки. Горы за окном и шуршание речки. Где-то далеко большой город со своей суматохой, а здесь релакс и покой.
Приехали первый раз и не пожалели. Думаю вернёмся сюда и не раз.