Место красивое , но немного воняет . Многие при остановке посещают это место как туалет ! Установка биотуалета , спасло бы это место ! А в целом красиво 👍
Никогда не писала отзыв, но тут прям захотелось. Были проездом в Геленджике, в ближайшем месте где покушать навигатор показал здесь. Хотя вводили Столовая, приехали в Кулинарию. Цены оказались за 100 гр., супы тоже не дешево. Я взяла суп, гречку и котлету рубленную, подливку не предлагают к гречке, когда попросила сказали будет холодная и нужно заново разогревать. Муж взял тот же суп и макароны с отбивной. Еда достаточно вкусная, кроме макарон которые были с несвойственным запахом и несвежим вкусом, пришлось их выбросить. Решили сказать девочкам, чтобы приняли к сведению, в итоге, сказали что они пол дня как приготовлены и врятли могли испортиться и что нам показалось. Предложили вернуть деньги, я согласилась тк хоть какую-то клиентоориетированность проявили, пошептались и молча одна девушка вышла на улицу разговаривать с женщиной, мы ушли, не стали дожидаться возврата. Не приятно, что так относятся сотрудники к своим гостям, абсолютно безразлично. Обслуживание на 1.
Очень хорошее место ! Брал кофе во многих местах , но возвращаюсь именно сюда чаще всего! Веселей и приветливый персонал , именно на этой точке ! Заметил положительную особенность - девушки накрывают салфеткой крышку перед тем как ее закрыть на стакан ! Это говорит об их старании и желании угодить каждому клиенту ! Спасибо , буду заходить к вам снова и снова . Кстати есть приятный бонус - каждый 7-й кофе в подарок !