Хорошее заведение, но здесь можно с удовольствием кушать только пиццу и пасту!)
Тесто шикарное!) Капрезе без Песто, но наверно так видит шеф повар!)
Персонал приветливый и очень приятный!)
Бысро ответили
Четко ответили на все вопросы
Сдклали быстро, по очень хорошей цене
Приятной неожтданностью стала еще и защитная пленка на жкран!
До того, как приехать, обзвонил 5-6 мест, никакого сервиса и высокие цены.
Наконец то открылись на Тульской!🔥
Обожаю кухню этого ресторана, а уютная атмосфера переносится из одного ШуШу в другой, со всеми традициями качества и вкуса, ярко выраженного во всем!
Не ну сказать, что здесь уютно и вкусно, это не сказать ничего, даже больше, подло замолчать, по этому я этого не буду говорить, я это прокричу и добавлю, что при всем при этом великолепии, здесь ещё и шикарная кухня, во главе с Лобио, которое просто взрыв вкуса, который тает во рту разваливаясь на молекулы кайфа!) Пикантная острота добавляет вкус, превращает любой аппетит во что-то всеобъемлющее и еда становится чем-то волшебным!)
А ещё здесь иногда играют в игру мафия и нас любезно пригласили доброжелательные люди присоединится и мы прекрасно провели время, а бонусом ещё и дали скидку!)
Спасибо вам, Шушу за гостеприимство и за очень вкусную еду!)
Все шикарно! Еда прекрасная, что в заведении, что на доставке, НО, если это читает руководство, дорогие друзья, сделайте что-то с девушками, которые принимают заказы по телефону! Они вечно недовольны, как советские вахтерши!)
Спасибо!)
А все отостальное супер!)
Парк очень хороший, но на некоторые аттракционы очень и очень большая очередь, которую никак не стараются облегчить, выведя дополнительные «паравозики».
Отличная кухня, уютная атмосфера, хорошие цены, сервис просто на высоте!)
Советую попробовать сырники, которые такие воздушные, что как будто бы могут летать!)))