Классный сервис, мне сильно понравилось. Мастер всё сделал прекрасно, машинка прям полетела ). Зона ожидания комфортная, что тоже очень важно ). Рекомендую 👌.
Вальсет
Август 2024 •
5
Отличный зал, всё нравится, рекомендую и детям и взрослым )
Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, филиал № 2
Апрель 2024 •
5
Хочу поблагодарить Реймову Джемиле Бешимовну 🌷.
Она совершила кореной перелом в моём подходе к своему здоровью ), надеюсь я справлюсь ))). Доктор ознакомилась с моими анализами и диагнозами, дала полезные советы, как улучшить качество жизни, здоровье.
Такой специалист встретился мне впервые, с такими супер новыми, интересными, актуальными в наше время, редкими для городской поликлиники знаниями. Цель не просто напичкать лекарствами на обум, а действительно решить вопрос изнутри и провести обследование, по моему вопросу (обращению), после чего уже назначить лечение, если оно потребуется конечно.
Так вот, уже вторую неделю питаюсь по рекомендации доктора. Отказ от глютена и сахара планировала давно, но не хватало силы воли ))), теперь понимаю как это важно для меня, так как противопоказанно в моей ситуации. Да на самом деле и ни кому эти булки и сладости не полезны, если только по праздникам побаловать себя немного ))). Посмотрим как отзовётся мой организм, пока всё нравится. Уже скинула килограмм, теперь 58.5 где то вешу. Но понимаю что это не главное, хотя тоже важно для здоровья.
Спасибо за мотивацию и новый для меня подход, взгляд. Очень много полезного получила на приёме, больше чем могла ожидать 💫. Мне очень отозвался, какой то супер волшебный терапевт ❤ . Рекомендую.