была просто вкуснейшая шаурма, даже друзья с других районов приезжали и мы вместе тут кушали. Сейчас уже подряд раз 5 покупаю, откусываю и сразу же выкидываю..отвратительный вкус, наполнение скудное,соус как будто тоже другой стал. Каждый раз думаю, что будет как раньше вкус, но по итогу в помойку.
Я не знаю, как это работает, но после ремонта врачи подобрели, что ли) Мало того, что поликлиника внутри и снаружи выглядит как достойная платная клиника, так еще и врачи не как в привычных нам бесплатных поликлиниках! В заборе крови вообще женщины прекрасные! Все улыбаются, все в настроении, даже комплименты говорят!) Отношение врачей прекрасное! Просто шикарные кабинеты, всё удобно, уборные на каждом шагу, кулеры с водой на каждом этаже по несколько штук! В общем и целом низкий поклон за такую заботу, понимание и доброту! P.s. После посещения даже задумываешься, а зачем вообще ходить в платную, когда в бесплатной всё на таком уровне)
Сто лет хожу в этот магазин, такие женщины хорошие на кассах были, а теперь посадили грубого мужчину,который еще угрожает «можем поругаться» беременной девушке) надеюсь, начальство минимум проведет беседу и расскажет, что не нужно идти работать в сферу, где нужно контактировать с людьми)
Сомнительный магазин,но для местных наверное норм. Продавец на меня в недоумении смотрел при вопросе «есть макароны Barilla?” Ассортимент для бюджетного набора. Но вот свежее печенье при входе супер. А так чем то интересным себя не угостить тут.