Андрей Владимирович
7
0
подписчиков
0
подписок
460,4к
просмотров
Отзывы
20
Фото
Любимая
Дубовка • Столовая
Сохранить
Июль 2024
Обычная столовая,санузел ужасен,про уборку забыли,кормят вкусно,но на разогреве в свч экономят,еле теплое,то что должно быть горячим
Скульптурный парк Легенда
село Рамзай • Сквер
Сохранить
Июль 2024
Всё хорошо! Атмосферно,но траву бы выкосить,заросло всё,портит всё.
Урбанвил
Саратов • Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Погнули домкратом лонжерон. По поводу цен на услуги шиномонтажа,возможно,что высокие,но не уверен,что в др.шинках ниже. Тут хоть щиномонтажное оборудование смонтировано как и должно быть на бетонном полу. Не рекомендую. Работают на количество,не на качество.
Международный аэропорт Иркутск, терминал внутренних воздушных линий
Иркутск • Терминал аэропорта
Сохранить
Февраль 2023
Тесный маленький,маловат для такого пассажиропотока.
Хостел Mostel
Саратов • Хостел
Сохранить
Январь 2023
Отличное местечко! Чисто,аккуратно,новая мебель,свежий ремонт,дружелюбный,радушный персонал. Рекомендую👍👍👍
AvtoChip
Саратов • Студия тюнинга
Сохранить
Декабрь 2022
Отлично! Восстановили залитытый блок dsm,всё работает. Рекомендую
Мой сам
село Богатое • Автомойка
Сохранить
Август 2022
Отличная самомойка и недорого
Приморский пляж
Ялта • Пляж
Сохранить
Август 2022
Чисто,ухоженная территоря. Бдят спасатели.
Транс Стартер
Саратов • Ремонт стартеров и генераторов
Сохранить
Август 2022
Толковые ребята,в беде не оставят. Помогут 100%
Ibrahim Evi
Судак • Гостиница
Сохранить
Август 2022
Мы жили в палатке,так сказать это еще и кемпинг. Если есть желание так отдыхать,то пожалуйста. Можно снять благоустроенную комнату. Но как выяснилось,хозяин гостиницы и кемпинга,ещё и коллекционер и хранитель домашнего музея,конечно это не эрмитаж,но заслуживает уважения,человек сам всё по крупицам собирае. Провёл экскурсию,рассказал об истории Крыма,происходивших событиях,обычаях. Очень интересно и познавательно,простым языком. Видно,что человек заинтересован в развитии и процветании этого края. Также по желанию вам могут провести джип-тур по окресностям Судака или расскажут и покажут какие места стоит посетить. Рекомендую к посещению этот гостевой дом, кемпинг и музей. P.S. Мы были на автомобили,не змдолго до нашего отъезда,с авто случилась небольшая техничекая неисправность,владелец гостевого дома без вопросов и пиоблпм помог решить эту трудность. Огромное ему спасибо. Так что приезжайте,не пожалеете. Рекомендую!