Отличное место, стрижемся регулярно с сыном. Ребята профессионалы, дают рекомендации по стрижке, к которым можно прислушиваться без опаски и обычно получается лучше, чем сам заказываешь).
Был в гостях с 11.10 по 13.10, номер 429. Спасибо сотруднице ресепшена Ксении и ее коллегам за отличный сервис, приветливость и готовность помочь. Отель оставил приятные впечатления, хорошая кухня, уютные номера.
Вид из окна - как по заказу ;)
Хорошие гарден виллы, отличное питание и очень разнообразные купание вокруг острова. Есть различные вечерние активности. Очень тихо и темно вечером, т.к. освещение приглушают для экономии солнечной энергии.
Очень кла ссные коктейли, неплохая кухня, а главное - крутая атмосфера. Крутые, очень общительные бармены. Часть магии - сидеть за стойкой и наблюдать, как готовят твои зелья)