Очень приятный ресторан ❤️
Вкусно, чакапули вкуснее, чем в самом сердце Грузии - Тбилиси!
Разнообразное меню, домашняя спокойная атмосфера. Громная благодарность официантке Любови за приятное обслуживание, администратору данного заведения и ШЕФУ!!! ❤️❤️❤️ Обязательно вернёмся и будем рекомендовать вас ✨
Восхитительная локация с невероятными видами, опрятные домики, дружественная позитивная семья, занимающаяся этим достойным бизнесом! Итальянский кофе в камерной кофейне, верандочки на крышах домиков- можно просто приехать насладиться неповторимым вкусом кофе, а можно и экологично пожить в природной кавказской красоте и отдохнуть от городской суеты и работы. То место, куда хочется вернуться вновь ✨
Пожалуй, «Мамалыга» лучший ресторан на Курортном бульваре! Кавказская кухня с авторским акцентом- ну что может быть лучше?) Уютная атмосфера, чистота в зале, персонал, знающий свою работу, вкусное меню - всё идеально! В обоих ресторанах я не единожды ела и каждый раз ухожу с приятным послевкусием )
Ребята, огромная благодарность, что вы есть и что создали такое место, куда хочется вернуться вновь)
Отдельная благодарность менеджеру Константину, что порекомендовал блюдо, которое мне зашло, исходя из моего запроса! (Это бургер с цыплёнком, да-да, бургеры тут тоже отменные :) )