Сегодня пришли поужинать в данное заведение,сделали заказ на три человека три горячих (рамен, куриный суп и мини хинкали) и салат грузинский. Через 15 минут ожидания принесли рамен,суп и салат,вопросов нет,вкусно. На вопрос к официанту как скоро будут готовы хинкали был ответ что в течении 10 минут,проходит 15 спрашиваю ещё раз,говорит что в течении 5-7 минут. По истечении ещё 15 минут подходит официант и говорит что "Извините,сегодня не мой день,у нас лимиты (что за лимиты я так и не понял) хинкали закончились, давайте я за счёт заведения принесу вам десерт". Уважаемое руководство данного заведения, посадка на момент заказа была совсем не полная, я пришел в данное заведение чтобы поужинать после рабочего дня,по итогу прождав 40 минут я не получил ни свой заказ,ни какой либо нормальной альтернативы,какой десерт? Если у вас заказали что-то поесть то и дайте что нибудь поесть раз обычные хинкали для вас сделать за 40 минут это трудно выполнимая задача! Скидки тоже никакой предложено не было. Я посетил уже более десятка кафе "Старик Хинкалыч" по всему полуострову,вот именно это заведение единственное которое оставило такое негативное впечатление! Сюда определенно больше не вернёмся.
Большое помещение,вежливый и приятный персонал. Вопросы есть к кухне,том ям на вкус очень пресный,если вы пробуете его впервые то может быть вам понравится,но когда есть с чем сравнивать то в целом расстраивает. По бургерам,такое чувство что соуса слишком мало,приходится постоянно запивать эту сухомятк у,вопрос к посуде,если заведение позиционирует себя как кафе,почему вся посуда и столовые приборы одноразовые? Ценник на позиции в целом не маленький,были бы чуть ниже возможно и не писал бы о таких недостатках. Надеюсь что все это связано только с недавним открытием и в целом заведению надо разогнаться.
Прекрасный сад,посетили с дочкой совместный выходной где были различные мастер классы от воспитателей данного образовательного учерждения,дочка очень довольна,руководство отлично организовало данное мероприятие,спасибо большое всем кто внес вклад в данное мероприятие,отдельно хочу отметить профессионализм Александры Сергеевны за ее чуткость и заботу по отношению к детям.