Очень удобное место: шиномонтаж на одной площадке с заправкой "Роснефть". Оборудование новое. Сотрудники - большие молодцы! Всё сделали качественно и быстро. Дополнительно отмечу корректность в общении. Однозначно рекомендую!
Красивый и ухоженный парк, находится за Национальным музеем Республики Карелия. В центре парка - памятник Г. Р. Державину, наместнику Олонецкой губернии, "первому губернатору".
И да, это тот самый "Старик Державин", что благословил А. С. Пушкина.
Центр притяжения для всех оздоравливающихся ("водяного общества") в Кисловодске. Красивое здание, в котором помимо мраморных скульптур, бюветов и интерактивного музея, располагаются выставка картин и сувенирные магазины. Нарзанная галерея работает по расписанию 7-9/11-14/16-19 час, открывается несколько входов/выходов, можно комфортно зайти и не выстаивать в очереди. Можно набирать воду в стакан, если нет своего, то на стойке приобрести одноразовый за 5 руб. В бутылочку не разрешают набирать прямо из-под крана,но можно переливать из стакана. Если нет назначения врача по определенному виду воды, то оптимальным вариантом будет "общий холодный".
Посетили временную выставку работ Зураба Церетели, Интересные фактуры, яркие краски и неожиданные сочетания формы и цвета, - магическое впечатление! Угадывается в сочетании цвета , что именно зашифровал Мастер, неожиданно смело!
Пончиковая находится на 1 этаже кафе "Снежинка", место популярное, народу много, посуду со столов убирают быстро, поэтому свободный столик можно найти. Пончики понравились: вкусные и в меру жирные, как и положено быть пончикам)
Хорошая гостиница, в номере есть чайный набор. Телефона в номере нет. Халат и тапочки есть. Полотенца попадаются "пожившие". Учитывая прекрасное расположение, на многое можно закрыть глаза, но уборка...за 5 дней не разу не помыли пол(мусор выносили, расходники докладывали), вода только в кулере на 1 этаже.
Завтрак на 1 этаже в столовой, по талонам. Через раздачу выбираешь блюда, затем на кассе считают итоговую стоимость и разницу свыше 300 руб оплачиваешь дополнительно.
Замечательное место, с хорошим выбором напитков для дегустации. Сотрудницы общительные и приятные. Можно продегустировать вина(от 100мл-110 руб) и затем купить в фирменном магазине понравившийся напиток. Дегустировали рислинг "Престиж"- чудесное вино, в лучших традициях рислингов, вкус и аромат подтверждают название.
Поднимайтесь на верхнюю площадку Долины роз и обязательно посетите этот чудесный ресторан. Атмосферное место с прекрасным видом на горы, приятный интерьер. Можно выбрать любой из двух залов или расположиться на открытой веранде. Что касается кухни и бара- всё достойно!