Отличное кафе. Уютно, персонал вежливый, всегда подскажут что надо. Большой ассортимент в меню. Вкусные роллы, пирожные всегда свежие, попробовали айсtea,холодный чай, прикольный, и кофе со льдом тоже.
Пляж конечно шикарный, песок белый, водичка в водохранилище теплая, комаров нет, мухи только,НО огромный минус, что он не благоустроен. До Снежногорска(ближайшей деревни) 4км отвратительной дороги, так что лишний раз не охота до магазина ехать ближайшего: американские горки прям с огромными лужами, на пузотерке, пузо там и останется на этой дороге. От Зей до Снежногорска 100км беспантовой дороги, гравийки с разрушенными деревянными мостиками, и хорошо если погода сухая, а если после дождей, то жесть местами. Закаты обалденные.
Очень даже хорошо. Пар горячий. Что особенно порадовало, это бассейн. Креативный, на разную глубину, и для малышни и для взрослых, со ступеньками. Сама сауна маловата и полки высокие очень.
Связь и интернет немного нестабильны, но есть вай-фай, вроде, на бумажке был написан пароль, но мы не пробовали.
Да прекрасно, что построили такой ледовый дворец. Но о зрителях не особо позаботились. Для зрителей вид только сверху. И чтобы увидеть нужно стоять у перилл, на сидячих местах ничего не видно.
Акустика просто ужасная. Была недавно на выступлении фигуристок, очень много зрителей было, не протолкнуться. И звук отвратительный, басы зачем-то в этих огромных колонках, ничего не слышно, кроме басов, ни мелодии, ни слов, ни ведущих, ни судей. Слышно, но очень не понятно, что именно говорят. Почему бы не настроить звук. Неужели никто этого больше не слышит.
А так все красиво, новенько. Аппараты с кофе не работают.
Насчет проката коньков не могу ничего сказать, люди ходят толпами.
Хотела раньше отзыв оставить, но не нашла по названию Авангард.
Кухня конечно хорошая, китайская по-Тындински. Места мало, танцевать негде почти, гардероба нет. Зато 2 туалета.Диджея нет. Музыка просто нечто. Нам весь вечер включали Асти. Спросили мы, что кроме Асти нет больше ничего. Заказ песни 100р. Даже если заказываешь песню за деньги, на середине прерывается и РЕКЛАМА проигрывается. И так каждая песня. Это вообще нормально? Они через что включают свой плеер. Танцевать было не под что. Если идти большой компанией, не рекомендую. Душно. Если только просто поесть или домой заказать. Кухня отличная, обстановка нет.
Основная больница находится на Красной Пресне, на территории чуз ржд, на Зеленой остался только роддом. Выбирать не приходится, это единственный стационар в городе.
Нормальный магазин, за неимением лучшего в городе. Колбасная и конфетная продукция конечно оставляет желать лучшего, но бывают единичные наименования продукта вполне себе.
Всегда беру там молоко и сыр, фрукты, салфетки сухие и влажные, прокладки отличные по 50-60р, а не по 200( в других магазирах). Масло в машину конечно там не возьму никогда. Есть что взять. Даже те кто фукает, регулярно туда ходят.
Отличное место. Уютно, красиво, вкусно. Меренговый рулет и аффогато мои любимые позиции. Ходим с семьей сюда не в первый раз. В основном за десертиком. Пирожные шикарные. Персонал вежливый, приветливый.
Прикольно. Можно подъехать на авто сделать заказ, оплатить и получить его не выходя из авто. Причем почти круглосуточно. И акции всякие действуют, если берешь через авто кфс.