Как многодетная мать с 12 летним стажем, со всей ответственностью заявляю- это лучший сад, в который я когда-либо водила кого-либо из своих детей. Буду про плюсы, потому что минусов нет (кроме того, что рано или поздно придется идти в школу и покинуть родные стены). Итак- коллектив - это самые лучшие няни-воспитатели-администратор и вся уоманда, нереально демократичный ценовой диапазон, готовность сотрудников идти на встречу при условии, когда ты опаздываешь или хочешь забрать свое чудо раньше)) вкснейгая еда (дочь наклнец стала самостоятельно и много есть), а до этого кроме груди почти ничего не признавала. расписание - дай бог здоровья, тем, кто его составил и еще большего звдоровья - тем кто его блюдет- ежедневные прогулки на разных площадках и в парке, игры, спорт, обучение бытовым навыкам, логоритимка и миллион моментов, которые вы утомитесь читать, если я напишу. поэтому лучше криводите карапузов и давайте дружить семьями)
чудовищная оптика. навязали линзы, которые покрылись микротрещинами через несколько дней! при этом линзы продали по 12 тр каждая, а в других салонах эти же линзы стоят 2 тысячи рублей! ***!!! никому не рекомендую
На сегодняшний день единственная образовательная организация, объединившая собой высококвалифицированных специалистов в области сексологии и смежных дисциплин, преподносящих студентам уникальные знания. Идеологически целостное заведение. Идейным вдохновителем и самым строгим рецензентом, отслеживающим контроль качества предоставляемых услуг на всех этапах, является основатель и директор академии Андрей Анатольевич Пронин. Бесконечно благодарна АНО ДПО "Международная Академия Сексологии" за перманентный профессиональный рост и замечательный коллектив. Успехов и процветания!