Отличный магазин и хороший ассортимент. Рекомендую, всегда можно выбрать и свежую выпечку и большой ассортимент молочной продукции. Есть своя кулинария.
Один из лучших магазинов в Москве. Шикарный ассортимент и удивительные продавцы, предложат лучшее и помогут с выбором. Очень рекомендую именно этот магазин. Сравнивала с другими, разница существенная по сервису и ассортименту. Купила удивительный чайник на подарок, нигде такого не было.
Ну что сказать, немного ниже чем Астория, но вид на Исаакиевский конечно стоит того! Номер уютный и со вкусом. Останавливались зимой, было тепло и приятно. Дух времени живет, особенно когда идешь по коридорам . С Асторией соединен переходами, можно пользовать лобби и рестораном. Мы остались очень довольны сервисом и расположением !
Приятное место, кухня отличная. Заказывали пасту в сыре с гастро подачей, понравилось 👍 десерты поцелуй Мари и и духи Маруси оставили приятное впечатление. Иногда проводят в ресторане выступление артистов. Рекомендую! Только вот НГ там не советую, плотная рассадка и больше минусов чем плюсов .
Очень благодатное место, люблю бывать в этом монастыре! Особенно вечером в храме, где мощи Св Саввы! Летом шикарная территория с видовой площадкой. Перед Рождеством продают барашков и хлеб из монастырской пекарни.
Монастырь стоит своего внимания. Основной Георгиевский собор основан в 1119 году. Правда он еще не отреставрирован, но в этом есть своя красота. Были зимой, очень красиво! Рекомендую посетить!
Интересное и аутентичное место. Собраны избы и храмы из Новгороддского района. Были зимой, очень красиво и познавательно. Можно зайти в избы и посмотреть быт крестьян. Рекомендую место!