Очень понравилось. Пообедали с детьми после экскурсии по городу! Отличная кухня, доступные цены, обед на двоих взрослых и троих детей обошёлся в 1700. Но, впечатление подпортил весёлый усач, который вылез из под бутылок возле кассы((
Нормальная бутербродная, только порядка нет. Присутствуют толпы школяров, валяющиеся на лавках, пристающие с глупыми вопросами и просьбами купить бургер.
Красивое, необычное здание! Особенно радует, что построено с таким перепадом высот. Правда, такое обилие лестниц не радует путешественников с чемоданами.
Классные блюда! Свиные ребрышки прямо тают во рту! Ассорти колбасок самое то с пивом! А ведь к ним ещё и отличный гарнир, картофельное пюре и квашеной капустка. Я кайфанул, спасибо!