Недомагазин. На кассах очереди (в 9 утра в субботу, ага), через терминалы самообслуживания (аж 4 на огромный магазин) за десять минут прошло мммм... ноль человек. Ошибки, не срабатывает, а персонал в составе двух нелюбезных тётечек (привет работникам *советской* торговли) похамив немного покупателям, внезапно улетучился. Действительно, не заниматься же им возникшими проблемами. "Отсканируйте акцизную марку ручным сканером"... Ага, разумеется. Жаль его на терминале нет, а встроенный сканер акцизы не читает.
Помойка. Избегать всеми силами.
ТСЖ Юрловский
Март 2021 •
5
Охрана патрулирует территорию 24/7, не взирая на погоду. Дорожки чистятся, двор чистится. Комфортно жить.
Кофемания
Март 2021 •
5
Отличное место, как и все Кофемании: шикарнейший кофе, приятная посуда, вежливый персонал, вкусные десерты - сметанник, панакота, верю-не верю. Данное заведение совмещено с пиццерией Бармалини, так что и пицца отличная присутствует. Регулярно и с удовольствием бываю здесь.
Техснабэкспорт
Декабрь 2020 •
5
Отличное место. Зарплату платят, стулья удобные (Аэроны или что-то походее, за много денег).
В следующий раз, если понадобится уран, обязательно обращусь к ним.
Point 242
Сентябрь 2020 •
4
Атмосферная кафешка со свежей едой и вкусным кофе, популярное среди (произносистся протяжно и манерно) людей нового формата - при небольшом количестве столов пара тел запросто может заказать кофе, занять несколько стульев шмотками и сидеть два часа, регулярно выходя курить. Или поставить ноут на стол и свалить на неизвестное время. Если бы не проблема с посадкой, было бы великолепное место для забежать позавтракать или присесть спокойно перекусить в свободный день. А так - ну зайти можно, если по пути.
4 Пивовара
Сентябрь 2020 •
5
Симпатичный небольшой бар. В отзывах пишут, что сложно сесть, но в августе 2020 в начале седьмого вечера народу было очень немного, несмотря на пятницу
Орион
Сентябрь 2020 •
5
Прекрасная гостиница. Просторные номера 40+ м2 (делюкс в четвёрке), новая мебель, кровать даже не кинг сайз, а побольше, 55 дюймовый плоский LG не бюджетной серии, два удобных кожаных кресла, стильный интерьер приятных бежевых и кофейных тонов. Огрооомный санузел - там и полноценный душ, и отдельно нормальная ванная, и биде, и всё равно много места, никакой скученности. В номере есть всё для приготовления чая (и распития горячительных)... но нет ничего для кофе. Но есть рум сервис по разумным ценам. Идеальная уборка - куча глянцевых поверхностей, в т. ч. в ванной, и это все идеально чисто.
Завтраки - видимо, общие для 3 и 4 звезд. Для трёшки отличные, для 4 - норм. Не думаю, что ещё раз поеду во Владимир, но если поеду, то других вариантов даже искать не буду. Менеджменту респект.
Пляж Центральный
Июль 2020 •
3
Хороший пляж- подарок от природы. Достаточно длинный заход, но крупных камней не видел, да и гальки почти нет. Довольно чисто, как в воде, так и на берегу.
Типичный советский сервис - в 9 утра за 300 руб вы получите лежак, матрас и полотенце, в 10 утра - только лежак, в 10:30 - ничего. Арендовали за недёшево пару кресел под зонтиком? Услышьте от персонала "мы это туда не понесем" и сидите в толпе народа при наличии свободного места в 50 метрах. Кто-то же может позариться на их "ценное имущество".
В общем, как природный пляж - один из лучших в области, а сервис - это по-прежнему не про Россию, к сожалению.
Zotler
Июль 2020 •
5
Вкусно кормят, большие порции, особенно рекомендую кровяную колбасу - она здесь великолепна.
Папаша Беппе
Июль 2020 •
5
Всё вкусно. Как и в остальных местах летом 2020, найти столик затруднительно, но ребята стараются, выставляют дополнительные столы. Все официанты перемещаются только бегом, серьёзно. Светлане отдельное спасибо.