Зинаида
5
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Парк Сосенки
Москва • Сквер
Сохранить
Январь 2025
Парк сосенки это оазис для нашего района. Парк хороший, дорожки кафелем отделаны, но в некоторых местах маловато зелёных насаждений.
Магнит
Москва • Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Нормальный магазин. Продавцы приветливые я в этом магазине редко бываю. В основном хожу в магнит на Севанскую 23"А"
СберБанк
Москва • Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё нормально
Дикси
Москва • Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
В этом магазине всё изменилось. Другие кассиры. Культурные разговаривают спокойно. Ассортимент продуктов улучшился.
Чижик
Москва • Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Всем доброго дня. Седьмого ноября 2024 года была в Чижике. Подошла где бананы. Подошёл покупатель мужчина и говорит я сейчас другую коробку вскрою я отвечаю: можно и здесь выбрать. Он вскрыл коробку взял связку банан, отошёл. Я взяла связку банан, смотрю он вернулся, выхватил у меня связку банан и отошёл. Я взяла другие бананы. Мужчина возвращается в руках у него кг два банан. Бананы облапал, бросил в коробку и говорит забирайте, а у него два банана в руках. Извините могу только так сказать пьянь на закуску взял. Я с таким случаем первый раз сталкиваюсь.
Парк Аршиновский
Москва • Сквер
Сохранить
Август 2024
А сосны спускаются к пруду Как будто ты попал в тайгу Хвойный воздух здесь такой Что оживаешь телом и душой Посажены деревья заботливой рукой Недаром парк Аршиновским зовут... Вот такой наш парк.