Людей просто уйма. Наверное, как и везде в праздничные дни. Но где бы мы ни были, только Грабли не справились с наплывом гостей. Картошка полусырая. Салаты просто ни о чем. Мясо по французски какой-то тихий ужас. Стойки для грязной посуды исчезли. Персонала практически нет. Только охранник в какой-то эйфории снует между кассами. Средний чек вырос даже по сравнению с декабрём. Может быть у этого кафе ещё будет шанс, но это вряд ли.
Даже во время пиковой загрузки удалось найти место. Бургеры как обычно, норм по соотношению цена-качество. Единственное, зал почти не убирают. Но, благо, люди все почти сознательные, убирают за собой. Хотелось бы, что ещё следили за наличием соусов на столах. И оперативнее меняли цифры выдачи. Когда забирали заказ, высвечивался на 3 меньше.
Отличный магазин. Несмотря для толпу покупателей, у консультанта нашлось для нас время. Помог подобрать костюм ребёнку. Не блуждали по магазину, не стояли в очереди на кассе. Всё супер!
Ну такое себе. Народу оччень много. Кухня.... Тут очень спорно. Дорого для стритфуда. Разнообразие это да. А вкус на троечку. Пробовали почти всё локации. Минусов больше чем плюсов.
Старый уютный парк. Аттракционы не новые, но ухоженные. И все-таки их маловато. С каждым годом всё меньше и меньше. Дорожки узкие. Площадка перед батутами застелена покрытием, но вся в неровностях.