Доброго дня всем! Не первый раз приезжаем отдыхать с семьёй. Были в январе 2025 г. И каждый раз уезжаем с хорошими впечатлениями. Детям есть где и чем заняться. Взрослым так же много развлечений. 🎭 Прогулки по территории, свежий воздух. Очень красиво когда вокруг всё листвой покроется. Белки 🐿️ гоняются, кормушек много, так же покормить можно. Питание отличное,всё включено. На День рождения,раньше получше подарок 🎁 в номер предоставляли. А в этом году какие-то несчастные две "чикушки" подарили, не солидно для такого уровня отеля☝️.
Бассейн хороший и всегда много отдыхающих. В этот раз был мутный, не все после сауны спаласкиваются. А так все в целом отлично. Побольше развлечений для детей, поставьте побольше автоматов игровых детских и бесплатных!!! Там где детям нравится , там и взрослые бужут. Как и в других отелях.🥳
Посетил магазин 30.12 в 21:48. До закрытия оставалось 10 минут. В Продавцы отказались обслуживать, сказали что мы закрываемся, приходите завтра. Ушел без покупок и больше нет желания приходить.
Посетили данное место в конце декабря, стоимость билета неоправдало ожидаемые впечатления! Входящие в стоимость атракционы практически не доступны, так как очередь к ним необходимо отстоять более часа... Все красиво, не доступно и дорого. Есть конечно вариант купить билет экспресс проход, но он ещё дороже и у вас есть возможность побывать на всех аттракционах.