Отличная команда! Знаю их уже давно, хорошо что они есть, т.к. если что-то нужно по 1С обращаюсь в первую очередь к ним! Проверенная компания, грамотные специалисты.
Мы отдыхали с тремя внуками(7,12 и 12 лет) с 20 по 23 февраля. В целом отдыхом остались довольны все. Но хочется обратить внимание руководство отеля на не очень гостеприимных администраторов. Ни приятной улыбки, ни элементарного "добро пожаловать" на заезде в отель, ни "дрброго утра" мы ни разу не услышали. И ещё хочется, чтобы в ванной комнате появились крючки для халатов и полотенец. А то кроме палотенцесушителя, до которого кстати ребенку даже 12 лет получалось с трудом донянуться, ничего не было. А халат приходилось, становясь на цыпочки, вешать на дверь... За это Снизила оценку. Да, ещё забыла... Плохо чистились дорожки и уличные ступени(несколько раз был шанс упасть). Вообщем стремиться ещё есть куда!. Удачи вам!!!
Спасибо за качественно выполненные работы по оформлению земельного участка. При необходимости, буду обращаться только к вам и обязательно буду рекомендовать организацию знакомым.
С уважением, Семёнова Екатерина