Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Январь 2025 •
5
Очень красивый, большой монастырь! Попали на богослужение, волшебно.
Каса Мария
Декабрь 2024 •
5
Даже не знаю как высказать свои впечатления! Ведущие два красавца, с замечательным чувством юмора, очень красиво ведут вечер, поют шикарно, голоса очень красивые. Каждому столу уделили внимание, шутки с прибаутками) Кухня шикарная, я сама Шеф-повар, даже замечаний не нашла. Мы праздновали маленьким составом новогодний корпоратив, ушли с прекрасным настроением.
Красотульки___ведущий назвал наш стол.
Пятёрочка
Февраль 2024 •
5
Хороший магазин, отзывчивый персонал. Необходимо приходить в верхней одежде, иначе можно замёрзнуть, очень, ну очень холодно. Нигде такого нет
ПрофМед
Февраль 2024 •
5
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "ПрофМед" за лечение моего сына . Хочу отдельно отметить большой профессионализм, и умение находить общий язык с зависимыми и созависимыми пациентами Директора Алексея Андреевича. Редко встретишь такого отзывчивого и понимающего человека.
Отдельное спасибо Руководителю реабилитационного центра, психологу Марии Владимировне, за терпение, обучение и наставничество. "мощный' и знающий своё дело специалист.
Всем рекомендую клинику, очень грамотный подход к лечению, всё поэтапно построено на выздоровление.
Всем огромное спасибо!!!