Неадекватная доставка. Просто берут деньги за доставку сверх оговореных. При претензии - просто отключают телефоны. От питания аллергические реакции. Ищите альтернативу.
Выше всяческих похвал. Абсолютно качественно, вкусно, доступно по цене. Атмосфера и обстановка отличны. Можно покушать месте, взять с собой. Для того кому важен не пафос а еда. Рекомендовано!
Довольно, неплохо. Можно и выбрать из готового и заказать. Меню разнообразно. Цены очень приемлемы в среднем 300 руб на человека за три блюда. Чисто, антуражно, красиво). Рекомендую.
Мега! Мега круто!!! Кого интересует тишина, покой, природа и медитация - Вам сюда!!! Домики - ПРЕКРАСНЫ!!! Ресторан, супер!!! Цены конечно питерские ресторанные, но выбрать можно все на любой карман. Минусов (зимой) не нашел. Рекомендовано к посещению!!!
Были постоянными клиентами более 7 лет. В 20 стало много хуже. В 21 году намного более худе чем в 20. Номера (домики) не ремонтируются, очень темные, душ ужасен, кровати и матрасы просто ооочень неудобны. Сильно чувствуется запущенность всей базы в целом. Абсолютно пропал дух и атмосфера СЁРФ / СПОРТ отеля, антураж в кафе исчез. Кухня сильно отличается от той что была в прошлые годы - в худшую строну: уже с утра к открытию все блюда холодные (!!!) в меню на завтрак жареная свинина и маринованные (!!!) салаты…. Раньше была возможность самим пожарить блинчики и стейки. Всегда веселая очередь из детей к сковородкам со стаканчиками с тестом в руках - все это исчезло… Пляж: его нет… косу размывает и борются с этим заваливая прибрежную полосу валунами, которые облюбовали сотни бакланов, ну и обгадили они все соответсвенно. Серф станцию перенесли вглубь косы, совместив с пляжем….как купаться среди обучающихся серфу? С риском травмы только. У самой косы ооочень сильное течение - опасно для жизни, унесет в море запросто. Охрана откровенно хамская, какой то охранник (не представился) орал на нас из за машины - которая осталась на ночь возле домика. И главное: КОМАРЫ - их миллиарды ночью и чуть меньше днем. Об этом бедствии никто из администрации не предупреждает. Из плюсов: море, дельфины.
Гостиница неплохая, только в этом сезоне подняли цены (4,8 тр стандарт). Кровати норм, душ мог быть и получше, есть запах в душевой. Завтраки хорошие, шведский стол. Выбор небогат, но все качественно приготовлено. В итоге - если вернут цены за стандарт в район 3,7 тр, рекомендовано.