Если вам скучно, идёт дождь и совсем нечем заняться можно посетить студию. Шоу стеклодувов своих денег не стоит, интересного совсем ничего не показали, если найти любой ролик в интернете, будет намного интереснее, 100 рублей максимальная цена за билет должна быть. Сами изделия и 5 на 3.
У нас ребёнок начал увлекаться компьютерными играми, чтоб направить его в нужное русло, пошли заниматься в академию, и не пожалели. Расположение удобное, занятия проходят в дружественной атмосфере, а особенно нравится что уже на начальном уровне сын показывает свои знания и дальнейший интерес)))
Поехали туда чтоб купить сыну черепашку, впечатление ужасное, при входе отвратительный запах, грязь, по всюду непойми что навалено. Животных жалко, в каком состоянии их там держат просто кошмар. Были нормальные продавцы, но это 10 % из всех которые там есть. Уехали без черепашки и с неприятным впечатлением, больше туда ни ногой.