Совершенно шикарное место для визита с детьми. С огромным уважением отношусь к организаторам парка. Все животные спасеныши. Цель парка не экспозиция, а счастливая жизнь настрадавшихся животных.
Все чисто, животные ухоженные, вальеры большие.
Кроме львов, тигров и прочих кошек есть и кролики, и выдры, и большой птичий двор, и козы с индюками, морские свинки, верблюды, еноты, волки, медведи.
Хорошая инфраструктура. Всех почти можно покормить. Это особый восторг. Ребенок залип у выдр, которые сами выплывали из пруда и приходили к нам поесть)))
Есть кафе, игровая площадка для детей, много лавочек.
Особенно понравилось сочетание животных, такого редко, где встретишь. Тигрята живут с медвежонком, пантера с собакой, а верблюд с двумя ослами и молодым бычком!
Удобное место остановиться на ночь с машиной, но нет ни туалетов, ни воды, кооме речной. На одну ночь нормально, учитывая, что поблизости больше и нет нормальных подходов к воде, кругом турбазы. Красивый вид на закат. Есть спуск для лодок.