Думал стрижка машинкой это обычная стрижка без ножниц - ан нет, просто огрели наголо(почти). Оставили на память еле видный слой волос. Нет, барбер что-то там говорил про 3 и 6, и я подумал, что это номера насадок, а не количество миллиметров. А когда бритва скользнула по моей голове, оставив лысую борозду на макушке, я сообразил, что надо было слушать мастера внимательней, но поздно. Ведь потухшим голосом он до этого увещевал о жалобах после выбранного варианта стрижки и какой-то волосяной утрате. Я не думал, что потери будут столь весомые.
Bratva из Britvy, ну поставьте вы на главной странице сайта с ценником напротив названий стрижек фото с примерным результатом. Не вводите в заблуждение рассеянных клиентов. Ну напишите, что «стрижка машинкой» - это претенциозная суета в 20 минут с итогом «лысая мартышка» за 900 рублей. Кстати, как клиенту, воспользовавшемуся услугами данной цирюльни в первый раз(и наверное последний) мне не сделали скидку, указанную в приложении, через которое я записывался на прием. Это вообще как работает? Типа, упомянул про скидку - получи, забыл - се ля ви.
В зале симпатично. Мастер сработал хорошо - корпел над моей лысеющей головой добросовестно. Принимают работники посетителей как своих. Жаль, что к стрижке другой подход. Ну видят человек в забытье, в своих мыслях, ну ткните пальцем на предварительно приобретенный плакат с Дуэйном Джонсоном, и так тихонечко прокричите: «Вот так ты остриженным все равно выглядеть не будешь!», намекая, что только кинозвездам идет любое количество волос на голове или людям с определенной формой головы.
Понимаю, что претензии не по адресу, всё моя невнимательность, но я предположить не мог, что в перечне причесок может быть такая «услуга», еще и платить за нее! Я бы заплатил, чтобы откатить обратно мои волосы. Мне, как впечатлительному интроверту, после такого негатива от посещения возвращаться в данное заведение долго не захочется.
Место очень понравилось. Атмосфера - как в деревне побывал. Так уж получилось, что в моей деревне встречались и козочки и барашки и кролики и курочки и даже лисичку видел. Помимо этих животных есть еще еноты-сони), милый сурикат(в крытом помещении), шиншиллы тоже еще те засони, бодрая носуха. Пони «шоколадка» и еще какое-то примилое имя - забыл. И офигенный страус!