Анна Трапезникова
6
0
подписчиков
0
подписок
18,4к
просмотров
Отзывы
12
Фото
Maxi House
Ростов-на-Дону • Хостел
Сохранить
Май 2025
прекрасное расположение, магазин рядом, с жд и автовокзала есть прямой общ.транспорт. сам хостел большой просторный,есть место для отдыха с диванами и тв, кухня вместительная, плита, холодильник,посуда. в комнате есть шкафчики для вещей с ключом, у кровати есть розетка и индивидуальный свет,но нет шторок,поэтому при включённом свете для соседей это ощутимо. девушки-администраторы приветливы, при заселении всё рассказали,ответили на вопросы,спасибо за гостеприимство!
Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова
Ейск • Музей
Сохранить
Май 2025
Небольшой, по площади, музей, расположенный на 3 этаже, что затруднило его поиск, искала отдельное здание)
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону • Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Ну очень медленное обслуживание. Не работают кассы самообслуживания, надпись- заменить чековую ленту и сделать это некому, соответственно очередь на кассу для заказа.
Smorodina
Казань • Кафе
Сохранить
Январь 2025
Наиприятнейшее место! В воскресенье утром полная посадка, лучше бронировать столик заранее. Кофе и бутерброд (сейчас модные названия 😁 так и вспомнить сразу как зовётся 😁) были на отлично!
Ледовая арена имени Александра Козицына
Верхняя Пышма • Каток
Сохранить
Декабрь 2024
Прохладно на арене, в остальном всё хорошо!
Культ завтраков
Пермь • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, вкусный кофе,и замечательный круассан-сендвич
Чӧскыт керку
Пермь • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный интерьер, хорошее интересное меню. Можно отметить юбилей, правда нет отдельного зала, можно в общем зале сдвинув столы. Отдельный плюс за настойки и домашний сур
У моста
деревня Гришанки • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее кафе на трассе, заказ по меню, довольно быстро приносят блюда. Туалет есть, чистый)
Археология
Пермь • Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, прекрасное пиво, которое Вам порекомендуют, если есть сомнения в выборе, расскажут что да как:) ждём лекций!
Кемпинг Эко-поляна
Кишертский муниципальный округ • Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Остановились на ночёвку в этом кемпинге. Отличное место с большой поляной, туалетами, верандой, костровым и баней. Есть несколько домиков, один дом по-больше с туалетом/душем, два домика чуть меньше без. Всё чисто, аккуратно.