Очень удобно расположен, очередей нет, персонал очень дружелюбный ,моё любимое место для получения посылок Озон. Дорогу правда там Надо ремонтировать, Ну это вопрос вряд ли Озону.
Отличное страховая компания , уже не первый год авто страхую . Тут недавно подлетел на маленькое ДТП думал начнётся возня-мозня . Неприятны все эти вещи. Созвонился, встретились, попал на приятную девушку
Гоголинская Оксану ,видно давно работает.
Всё пояснила, разъяснила, успокоила, очень быстро всё оформила без лишней волокиты. По деньгам всё выплатили ,плюс-минус расчёт правильный был по ремонту.
Так что Спасибо Оксана за ваш профессионализм. И страховой компании СОГАЗ не хворать.
P.S.
И вообще-то пора уже делать страховки на Белоруссию.
Место конечно далековато от Смоленска, но в этом есть свой шарм. По еде всё было вкусно , По территории можно погулять, но недолго небольшая территория.
Отличное тихое место. Ездим сюда не первый год. Большие номера. Ну либо домик там вообще всё отлично. Прекрасная убранная территория. Беседки для любителей вечером пожарить шашлыки .Отдых для души и тела. Ресторан едой не травит ). В летнее время Песочный пляж с выходом в мутноватую воду Каспли. С пляжем конечно ещё надо поработать чтобы довести его до ума ,Но На безрыбье и так Сойдёт.
Приятный отель. Расположение лучше не придумаешь.Быстрое заселение, просторные номера ,свежее постельное бельё, чисто и убрано , мебель и ремонт не зашарпанный.
Завтраки соответствуют отелю три звезды.
Что непонятно и неприятно :
1. Нет холодильника в номере.
2. Бутылочки с водой в номере это хорошо, Но где чайник ? сервиз к нему? Пакетики чая и кофе ?
Делают варианты в коридорах но и этого нет.
3. Про кондиционеры я молчу наверное не самое главное.
4. Почему нет воды на ресепшене с одноразовыми стаканами.
5. Велосипеды прокат отличная задумка, но сиденья на всех велосипедах разболтанные ходят ходуном - невозможно ездить.