Ирина - мастер своего дела, делала у нее перманент губ, она очень ответственно подошла ко всем моим хотелкам и выбору цвета, объяснила как все устроено, как будет делать, рассказала про уход. В конце процедуры дала пакетик с инструкцией и заживляющим маслом(классное). Я очень довольна и почти каждый раз глядя в зеркало с утра я ее вспоминаю добрым словом)
Губы стали с ровным и четким контуром, равномерного цвета, ушла асимметрия. Это и была моя цель.
Также скоро приду делать к ней брови, потому что ей доверяю больше всех в городе.
Кабинет - отдельная сказка, все красиво, чисто, ухоженно! Есть крутой кулер, свет, красивый ремонт, выдает тапочки и шапочку для волос, а на кушетке можно в целом и выспаться , очень удобная.
Попала к мастеру- Алине!
фитбек: было комфортно, все вопросы мои были очень развернуто закрыты, беспокойства и волнения не было, отдельное спасибо за помощь с выбором украшений и за настроение после (и вовремя) сеанса, приду еще обязательно, когда придумаю что еще хочу проколоть 👐🏼😂
-
Отдельно отмечу :
1) заводят карточку клиента, где есть вся информация о посещениях.
2)Стерильность и чистота- инструменты стерильны, все вскрывается при тебе, достается из стерилизатора, есть отдельная комната для стерилизации, используются хирургические перчатки, в индивидуальных упаковках.
3)Выбор украшений - шикарный, глаза разбегаются.
4)
В наличии есть все средства по уходу.
5) полное сопровождение до , вовремя, и после сеанса. Памятки, напоминалки о записи, консультация- все это есть.
Мне и фото прислали, по моей просьбе 🥰
Я думаю, что эта студия уже давно у всех на слуху , и не зря
Прекрасный магазин, отзывчмвые продавцы, огромный выбор
Берем часто табак, чаши, много выборов кальянов и пр.
Есть система скидок.
Являемся постоянниками уже пару лет