Цетр. мечеть сел. Дылым любимое, желанное и очень сильно притягивающее место. Постоянные проповеди, маджлиси, конкурсы, уроки. Всё для духовного развития.
Хотя для паломника не так уж и много надо, но между тур оператором и будь то организацией или час тным лицом есть определённый договор, который необходимо исполнять, речь шла о некоторые мелких недостатках, который в конечном итоге портят настроение. В данном случае нашей группе поступило предложение о переезде в другую гостиницу от тур оператора. Группа от этого предложения отказалась из за усталости и утомлённости. Всё таки номера в гостинице для четырёх паломников маленькие.
Весь ассортимент по очень выгодным и доступным ценам и в добавок в конце покупки бонус в выде ощутимой скидки.
Так и тянется туда за любим необходимым товаром для хозяйства.
Был. Понравилось. Но хотелось бы, чтоб ещё лучше было. Есть над чем поработать хозяевам. А так для снятия усталости и приведения себя в чистоплотное состояние незаменимое место. Большого терпения и удачи хозяевам.