Очень дорого и невкусно! Жидкая окрошка. Попили один квас. Бутылка минералки - 200 рублей, кусочек хлеба 100 рублей, 100 грамм люля-кебаба 480 рублей ( порция 300 грамм, то есть 1440 рублей на человека), банковские карты не принимаются. Делайте выводы.