Отличный небольшой стадион, построенный Л.В.Слуцким на собственные средства для своей футбольной школы. Есть крытый тёплый манеж, для зимних тренировок. Далековато от центра, но за это спасибо гор.чиновникам.
Новый район. Сплошные 20 этажные дома. Вокруг много магазинов. Магниты, Перекресток, через дом Красное и Белое. Остановки транспорта в шаговой доступности. 4 только потому что до сих пор строятся дома, и громко работает стр.техника.
Большой ассортимент. Очень много позиций в наличии. Можно проконсультироваться по телефону. Даже если сразу не сняли трубку, перезванивают. Рекомендую.
Ужасное место. Но в последнее время стало получше. Видимо сменили персонал, и отношение к клиенту стало лучше. Работников данного отделения даже жалко, от условий на рабочем месте. Стойкий запах канализации кого угодно сделает недовольным, и злым.