Приобретал там пироги, по вечерней акции со скидкой 30%, при оплате оказалось что часть пирогов при расчете на кассе продавец-пекар ь Виктория посчитала без скидки. Возмутительно. Извинилась, пересчитала вернула недостающую сдачу. Будьте внимательны.
Как у покупателя сложилось впечатление очень неухоженного магазина, наверно это связано с большим потоком покупателей, всегда много народа все затоптано, не протолкнуться около стеллажей.
Сегодня брал два кусочка пиццы, пепперони и субито. Не знал что нарезают не одинаковыми кусками. Кусочек субито был явно уже. Интересно стоит ли еще раз приходить к вам?
Не знаю какие тут плюсы, потому что не посещал никогда этот магазин, но минусы на своей бонусной карте премия я заметил за покупку именно в этом магазине. Когда вы прекратите воровать бонусы?