Праздновали день рождения 22 февраля. В Бахроме в Купчино. Отличное место для отдыха всей семьёй. Вкусная и разнообразная еда. Хорошая музыка. Красивый интерьер ресторана. Отдельная благодарность нашему официанту Макару.
Валерия самый лучший мастер!!! Свою работу делает быстро и качественно. Всегда получаются очень красивые реснички.В салоне очень приятная атмосфера, удобные кресла, приятная музыка. Все чтобы можно было полностью расслабиться во время процедуры наращивания ресниц. Спасибо огромное за красоту!!!
Отличный бюджетный пансионат для тихого отдыха семьёй. Еда вкусная и разнообразная. Пляж собственный с тестами и лежаками. Красивая большая и ухоженная территория. Есть три чаши бассейна, но очень маленькие, для детей. Детей в пансионате много, а вот детская анимация хромает. За это минус звезда. В общем и целом отдыхом довольны, надеемся вернуться сюда ещё не раз. Спасибо всем работникам пансионата 'Одиссея", отдельное спасибо горничной 1 корпуса за чистоту и приветливость.
Приезжали из Санкт-Петербурга на каникулы с внуком специально посмотреть выставку Россия на ВДНХ. Очень понравилось. Спасибо организаторам за возможность посещения выставки с экскурсоводом (бесплатно и без очередей).
Прекрасное место для активного отдыха всей семьей. Развлечения нашлись для всех возрастов. Провели в парке весь день с открытия до закрытия. Ребенка было не увести. Было весело. Обязательно посетим ещё раз
В этот салон хожу на маникюр к мастеру Уле. Очень приятная девушка. Профессионал в своем деле. Маникюр делает быстро и аккуратно. Гель лак держится хорошо. Рекомендую.