Моё место притяжения в Раменках. Гостеприимный паб. Обычно такие приходится искать в пределах садового кольца. Бармены всегда дадут совет что выпивать под настроение.
Покупал много велошмота в свой первый сезон. Приятные высокотехнологичные вещи. Буду рад, если ребята продолжат расширять линейку, добавлять больше цветов.
Эмираты как направление для туризма я не очень люблю и искал отель, откуда можно будет не выходить. Отель мой план полностью поощрил) Уровень сервиса гораздо выше многих турецких отелей, в которых был ранее. Цены на напитки довольно высокие, но, если понадобится, есть шикарный магазин с алкашкой в 25 минутах ходьбы.
Про рёбра не скажу, не поклонник. Ценю заведение за выбор пива, приятных посетителей и участливый персонал. Сразу после окончания рабочего дня может быть очень людно, но часам к 20.30 обычно загрузка меньше.
Не смогу рассказать плохо или хорошо в отеле, был расстроен на стадии бронирования. Забронировал домик на новогодние праздники через агрегатора Островок. Через день получил звонок из отеля и просьбу в стиле худших таксистов: "у нас был сбой, цен а не актуальна, позвоните пожалуйста в Островок и скажите, что передумали и надо отменить". Попросил предложить мне актуальную цену либо альтернативные варианты размещения. Сотрудница слилась молча а следом я получил уведомление от Островка с отменой. Надеюсь коммерческая карма существует.
Кроме официальных дилеров сравнить не с чем, раньше не ездил в "клубные" сервисы. Но есть на что променять белоснежные шоурумы с кафе, телевизорами и прочим. Ребята с высоким уровнем экспертизы в PSA за адекватные деньги проводят работы разного уровня сложности. На сколько я понял, набор специнструмента позволяет делать почти всё.
Ассортимент для магазина у дома не плохой, всё остальное страх. Почти всегда очередь на кассе, просрочку выкидывают соседям в бак ТБО, с разницей в два дня кассир сначала соплями продукты измазывала пробивая, следующая кровью из пальца.