Отличное место, очень вкусно кормят, находится в великолепном месте, удобно вышел из подъезда, зашел перекусить и дальше, рекомендую, спасибо, обедали в субботу с женой!!!
Ну место интересное, но 4 место WTE считаю очень завышенным, 10 место и ниже это про них, у них даже роллы не смогли скрутить нормально, все распадается, публика очень громкая, посетители в сланцах и шортах, в целом только блюдо с кониной было достойно внимание, ролы так себе.
Посещаем регулярно, это уже пятый визит, очень колоритный ресторан, с уникальной атмосферой, подача великолепная, блюда отличные, это то место где получаешь гастрономическое наслаждение
Хороший ресторан в центре Казани, с прицелом на национальную кухню, подача как в обычном ресторане, но все же вкусно, советую посетить, есть хорошая веранда, команде успеха и процветания
Хороший завтрак а центре Владимира, открыл для себя этой весной, теперь думаю буду каждый раз заходить на завтраки, когда буду во Владимире, советую посетить!!! Как и обещал, по дороге в Казань с женой и собакой заехали позавтракать, все очень вкусно в очередной раз, приехали на 30 минут раньше открытия, у нас приняли заказ и даже комплемент принесли, так как была задержка по кофе, жене очень понравилось. Спасибо
Классный Казанский ресторан, подача супер, коктейли 🍸 превосходные, кухня вышак, ребята стараются и у них это получается, в следующий раз обязательно заедем к ним еще раз на ужин, советую к посещению!!!!!
Ресторан с заявкой на топовость, но контингент который его посещает портит всю атмосферу, были проездом в Казань и создалось ощущение, что посетители задержались где-то в 90 -х, сплошной мат, понты, на веранде оказывается курят, персонал не реагирует. Кухня так себе, не впечатлила, есть места солиднее и интереснее.