Проходила обучение макияжу для себя - индивидуально. Очень подробно показали, объяснили и вместе сделали! Мне очень понравилось, и обязательно буду рекомендовать!
1. Студия в доступном месте!
2. Доброжелательные сотрудники - атмосфера создана очень комфортная, домашняя, располагающая.
3. Профессионалы, маги своего дела
Ирина
Такой помощи - искренной помощи в трудных психологических ситуациях не встречала за свою жизнь нигде. Искреннее принятие, понимание, помощь разобраться в себе в отношениях в том для чего живешь!
Очень импонирует отношение в командах проекта - дружеское, принимающее!
А вы ходили в горы? на высоту более 5 км? чувствовали себя в безопасности? я с командой Раевского была в горах несколько раз - и это первый раз в 58 лет, чувствовала поддержку каждого и ощущение безопасности.
И чувство - когда на равных можешь обсуждать идеи, и здорово когда можешь помогать другим. Мне как психологу дали "инструменты" психосинтез и коучинга и чувство командной работы - вместе помогать людям легче.
Врачи хорошие, стараются - в таких условиях - низких з,п, и наплыва пациентов. в Красном давно пора ввести в строй недострой - чтобы хоть немного разрядить очереди в поликлиннике единственной в ГОРОДЕ! Красное Село!