Отличное место, очень вкусная еда.
Был один момент, который чуть не испортил весь вечер. 14 февраля пытался забронировать столик по телефону, но не смог этого сделать. Пришел лично, забронировал на 20-30.
Прихожу в 20-30 и светленькая девушка сказала что посадила за мой столик других, на мой вопрос, как так вышло? Я получил сухой ответ- Вы не со мной договаривались.
Так же она сказала что ничего сделать не может и все столы заняты. Я только вышел из ресторана, как через минуту за мной вышла девушка и проводила за свободный столик. Что это было я так и не понял.
Это лучший сервисный центр Джилли в котором я бывал. Проходил ТО 6, на Маяковского 42, до этого все ТО проходил в Петербурге. Был записан на 14.02.25 на 16-00, так как ехал из Петербурга, естественно я не успел, опоздал на 1,5 часа. Менеджеры Егор и Фаиль меня дождались и приняли мою машины в 17-30.
В тот же вечер моя машина была готова.
Работают там настоящие профессионалы и люди, которые знают и главное любят свое дело.
Огромное спасибо за высококачественный сервис, желаю успехов!
Хочется выразить огромную благодарность Татьяне, покупали у нее машину Geely Atlas Pro. Это моя первая машина, опыта в покупке не было никакого, очень переживал что могут где то обмануть. Мои волнения оказались напрасны, все прошло в лучшем виде + еще и допов подарили на 120 000₽ (про такое вообще первый раз слышу).
В общем огромное спасибо, замечательный салон
P/S проехал уже 20 000 км
(Покупал в июне 2023г.)