Отвратительно. На ресепшн ни кто не здоровается. Админы не профессиональные , я закрыла договор, и три месяца ждала выплату за вжонемент, при этом мне приходилось звонить каждый день и ругаться! Организация плохая!
Средне. Кушала только завтрак, один раз омлет был большой и не солёный, другой раз омлет в два раза меньше) кофе не вкусный. Не разрешили съесть печенье, которое было у меня в кармане. Бред)
Не вкусно вообще. Вот просто не вкусно. Пел мент из судака сухие и не соленые. В селедке под шубой нет селёдки.
Девушка за соседним столом была не довольна салом, просила с арослойкой, ей принесли шмоток сала 🫣
Купила билет на концерт, ни где нет информации, что я обязана оформить карту гостя чтобы зайти в зал (а это персональные данные). Не пустили в фае даже, стояли на морозе и холодными руками оформляли карту гостя, чтобы войти по купленным билетам на концерт.
Отношение к гостям ужасное, сотрудники на входе в гардеробе не знают своих обязанностей, не понимают как они должны работать, держали нас в больших очередях.
Концертная площадка это просто задрипаный подвал. Низкий потолок, отсюда не видно совершенно артиста, висят телевизоры, а трансляции артиста со сцены нет. Задержали выступление на 45 минут, чтобы люди успели побольше сделать заказов в баре. Разрешалось курить всем прям на площадке, где я купила билет, вокруг меня стоят все курят, а я не давала разрешения и не покупала билет в курящей зоне.
Всё очень отвратительно, не продумано, обслуживающий персонал не обучен совершенно. Запрещали мне подняться наверх, типа будет там толпа, а я стою в этой толпе в накуренном подвале, на что я не рассчитывала при покупки билета.
Отвратительное место, не достойно внимания, даже обидно, что артистам приходится там давать концерт.