Уже долгое время пользуюсь продукцией отечественного бренда « Эстель», особенно нравится линейка Couture Volume. Волосы просто шикарные.
И когда открылся магазин на Таманской в Краснодаре, пищала от восторга.
Так всё красиво и вкусно было в день открытия! Подарки, угощения, продукция!
Большое спасибо девочкам за профессионализм: всегда подскажут, посоветуют, еще и хорошее настроение останется надолго! Безмерно благодарна!
Спасибо большое всему персоналу за должный уход за моим отцом! Ему уже 85, сам за собой ухаживать не может. Тут очень комфортные условия, досуг, прогулки!
Мы приехали с детьми на час в новое место, сели с мужем у панорамных окон. Решили заказать закуски: креветки в панировке, жаренный сыр и детям котлету с пюре. Ждали закуски 45 минут. Закуски так приготовлены, что нигде подобного не пробовали. Сыр в панировке - сплошное пресное тесто. Креветки совсем не тигровые, да и панировка странная. Но самое интересное это палочки-шампуры, которыми можно просто проткнуть язык. Соус к ним - васаби+ майонез🤢Вообщем закуски откровенно невкусные от слова совсем, не советую даже пробовать. Кухня оставляет желать лучшего. Ребята - это надо постараться такой шлак делать.
Увидев администратора с надписью «ДУШНИЛА», уже тогда надо было бежать оттуда😅
Детская комната тоже не вызовет восторга, больше часа там делать нечего, рядом сидящие дети постоянно говорили, что им скучно.
Не рекомендую данное место, поберегите свои нервы.
Отличный ресторан! Вкусная кухня, мясо превосход ное, мягкое, тает во рту. Обслуживание на высоте, всегда всё подскажут и во всём помогут. Приятная обстановка и расположение в самом центре.
Рекомендую всем попробовать сербскую кухню, не пожалеете.