Отличный и грамотный подход, очень понравилось, ребята профи своего дела. Привозил генератор сделали в течение 2-х часов так как у них была небольшая загруженность.
Просто отвратительно,брал эвакуатор не эконом, чуть дороже и думал будет лучше но в итоге газель была ушатана, несколько раз водитель заглох и как я потом понял что у него проблема с включением первой передачи и трогался со второй,по дороге машину на скорости бросало из стороны в сторону он с трудом её ловил крутя руль в разные стороны,ну и томаза на ней желают лучшего, не кому не советую
Очень приятно приезжать в теплую атмосферу к настоящим профи своего дела, раньше ездил к барберу Усману в Бутово, но с переездом на Мичуринский проспект меня не останавливает преодолеть расстояние, хотя приходится ехать с Щербинки.
Отвратительно, отношения нету совсем. На здрасти ответ один, наденьте маску. Пришёл забрать заказ, телевизор сяоми, работник начал меня переубеждать типо зачем вы выбрали такой дорогой если есть дешёвые, я вот типо если бы покупал то выбрал бы другой. Я посторался вежлево ему сказать что это мой выбор и я это не хочу обсуждать. Потом он начал впаривать мне на телевизор за 49000 руб чтобы вы понимали, гарантию 1-3 года за 3000 руб, когдая попытался отказаться и склониться на гарантию от производителя и на закон прав защиты потребителей, он мне с уверенной физиономией сказал что если что то поломается то типо вам откажут и останитесь без гарантии, в ответ я предоставил несколько факторов, но он нагло ухмыльнулся и всё. Он не оитановился и начал предлагать проверить пиксели соответственно тоже платно, я ему задал вопоос зачем их проверять, в ответ опять же вы же не знаете допустимый процент неработающих пикселей. И тут я немного закипел потому что он уже перегибал. До этого покупал жене часы apple, там тоже сотрудник желает лучшего. Честно желание пропадает там что то заказывать. Думайте сами, надеюсь вам повезёт.