Погода на 10 дней — Джалал-Абад

сегодня, 23 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 16 до 23°Облачно с прояснениями69773%2, северо-восточный21°
днём, от 24 до 27°Небольшой дождь69757%2, юго-западный27°
вечером, от 23 до 27°Облачно с прояснениями69659%3, юго-западный25°
ночью, от 17 до 22°Облачно с прояснениями69477%3, северо-восточный18°
Восход
05:44
Закат
20:26
Световой день
14 ч 42 мин
Полнолуние
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

завтра, 24 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 17 до 26°Облачно с прояснениями69365%3, северо-восточный22°
днём, от 26 до 28°Небольшой дождь69350%6, западный26°
вечером, от 20 до 23°Небольшой дождь69573%5, юго-западный19°
ночью, от 17 до 19°Небольшой дождь69782%4, северо-восточный17°
Восход
05:43
Закат
20:26
Световой день
14 ч 43 мин
Полнолуние
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
неустойчивое

суббота, 25 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 16 до 23°Пасмурно69776%3, северо-восточный20°
днём, от 24 до 26°Облачно с прояснениями69856%3, юго-западный26°
вечером, от 19 до 24°Дождь69867%4, юго-западный21°
ночью, от 15 до 18°Дождь69985%4, северо-восточный16°
Восход
05:43
Закат
20:27
Световой день
14 ч 44 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
2, низкий
Магнитное поле
спокойное

воскресенье, 26 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 15 до 17°Небольшой дождь70180%4, юго-западный14°
днём, от 18 до 20°Облачно с прояснениями70264%2, юго-западный20°
вечером, от 17 до 20°Облачно с прояснениями70172%2, восточный19°
ночью, от 12 до 14°Ясно70278%3, северо-восточный11°
Восход
05:42
Закат
20:28
Световой день
14 ч 46 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное

понедельник, 27 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 11 до 18°Ясно70271%3, северо-восточный13°
днём, от 23 до 25°Ясно70241%2, западный26°
вечером, от 20 до 25°Ясно70147%2, северо-восточный22°
ночью, от 15 до 16°Ясно69873%3, северо-восточный15°
Восход
05:41
Закат
20:29
Световой день
14 ч 48 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
9, очень высокий

вторник, 28 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 14 до 20°Ясно69966%3, восточный15°
днём, от 26 до 28°Ясно69940%2, юго-западный26°
вечером, от 22 до 28°Малооблачно69746%2, северо-западный24°
ночью, от 16 до 18°Ясно69769%3, северо-восточный16°
Восход
05:41
Закат
20:30
Световой день
14 ч 49 мин
Убывающая луна

среда, 29 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 15 до 19°Облачно с прояснениями69972%3, северо-восточный16°
днём, 24Облачно с прояснениями70055%2, юго-западный24°
вечером, от 20 до 24°Облачно с прояснениями69956%3, северо-восточный21°
ночью, от 15 до 17°Ясно70177%3, северо-восточный15°
Восход
05:40
Закат
20:31
Световой день
14 ч 51 мин
Убывающая луна

четверг, 30 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 14 до 20°Малооблачно69868%2, восточный16°
днём, от 25 до 27°Ясно69941%2, западный25°
вечером, от 22 до 27°Ясно69847%2, северо-восточный24°
ночью, от 17 до 18°Ясно69968%2, северо-восточный17°
Восход
05:40
Закат
20:31
Световой день
14 ч 51 мин
Последняя четверть

пятница, 31 мая

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 16 до 22°Ясно69864%3, восточный18°
днём, от 27 до 29°Ясно69841%2, юго-западный28°
вечером, от 23 до 29°Ясно69846%2, северо-восточный25°
ночью, от 18 до 20°Ясно69868%3, северо-восточный18°
Восход
05:39
Закат
20:32
Световой день
14 ч 53 мин
Последняя четверть

суббота, 1 июня

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 17 до 23°Ясно69958%3, восточный19°
днём, от 28 до 30°Ясно69737%2, западный28°
вечером, от 25 до 30°Ясно69540%3, северо-восточный27°
ночью, от 19 до 21°Ясно69657%3, северо-восточный19°
Восход
05:39
Закат
20:33
Световой день
14 ч 54 мин
Убывающая луна