Погода на 10 дней — Кара-Балта

сегодня, 1 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 16 до 24°Ясно67545%2, северо-западный23°
днём, от 26 до 29°Ясно67729%1, восточный32°
вечером, от 21 до 28°Ясно67639%1, северо-восточный24°
ночью, от 18 до 20°Ясно67452%2, южный18°
Восход
05:30
Закат
20:47
Световой день
15 ч 17 мин
Растущая луна
УФ-индекс
11, экстремальный
Магнитное поле
спокойное

завтра, 2 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 18 до 27°Ясно67543%1, юго-западный25°
днём, от 28 до 31°Ясно67730%1, северо-западный34°
вечером, от 21 до 30°Ясно67637%2, южный23°
ночью, от 19 до 20°Ясно67551%1, южный18°
Восход
05:31
Закат
20:46
Световой день
15 ч 15 мин
Растущая луна
УФ-индекс
11, экстремальный
Магнитное поле
спокойное

воскресенье, 3 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 18 до 29°Ясно67542%1, восточный23°
днём, от 31 до 33°Ясно67530%1, юго-восточный32°
вечером, от 24 до 32°Малооблачно67539%2, южный27°
ночью, от 22 до 25°Ясно67350%2, южный23°
Восход
05:31
Закат
20:46
Световой день
15 ч 15 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

понедельник, 4 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 23 до 31°Ясно67443%2, южный27°
днём, от 32 до 34°Ясно67530%1, западный33°
вечером, от 24 до 29°Облачно с прояснениями67837%2, западный26°
ночью, от 18 до 22°Ясно67854%2, юго-западный19°
Восход
05:32
Закат
20:46
Световой день
15 ч 14 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

вторник, 5 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 17 до 20°Облачно с прояснениями68161%2, западный18°
днём, от 21 до 23°Облачно с прояснениями68148%1, северо-восточный21°
вечером, от 18 до 21°Облачно с прояснениями67961%2, северо-западный20°
ночью, от 17 до 18°Облачно с прояснениями68268%1, юго-западный18°
Восход
05:33
Закат
20:46
Световой день
15 ч 13 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

среда, 6 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 16 до 21°Облачно с прояснениями68462%1, северо-западный19°
днём, от 24 до 25°Облачно с прояснениями68546%1, северо-западный25°
вечером, от 20 до 23°Облачно с прояснениями68452%1, западный22°
ночью, от 16 до 18°Облачно с прояснениями68470%1, южный17°
Восход
05:33
Закат
20:45
Световой день
15 ч 12 мин
Растущая луна

четверг, 7 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 15 до 19°Облачно с прояснениями68364%1, юго-восточный16°
днём, 24Облачно с прояснениями68350%1, северный24°
вечером, от 20 до 23°Облачно с прояснениями68255%1, южный22°
ночью, от 15 до 18°Облачно с прояснениями68168%1, южный16°
Восход
05:34
Закат
20:45
Световой день
15 ч 11 мин
Первая четверть

пятница, 8 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 13 до 19°Облачно с прояснениями68356%1, юго-западный15°
днём, от 24 до 27°Облачно с прояснениями68341%1, северный26°
вечером, от 20 до 25°Облачно с прояснениями68554%1, западный23°
ночью, от 16 до 17°Ясно68267%1, южный17°
Восход
05:35
Закат
20:45
Световой день
15 ч 10 мин
Растущая луна

суббота, 9 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 14 до 21°Облачно с прояснениями68362%1, западный18°
днём, от 25 до 27°Облачно с прояснениями68242%1, северный26°
вечером, от 21 до 26°Облачно с прояснениями68248%1, северо-западный24°
ночью, от 16 до 17°Малооблачно68265%1, юго-западный16°
Восход
05:35
Закат
20:44
Световой день
15 ч 9 мин
Растущая луна

воскресенье, 10 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 14 до 22°Облачно с прояснениями68364%1, южный18°
днём, от 25 до 27°Облачно с прояснениями68445%1, северный26°
вечером, от 21 до 27°Облачно с прояснениями68353%1, северо-западный25°
ночью, от 16 до 18°Облачно с прояснениями68370%1, юго-западный17°
Восход
05:36
Закат
20:44
Световой день
15 ч 8 мин
Растущая луна