Погода на 10 дней — Бохтар

27июлясегодня

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+27
+35
Ясно71729%
2,5
ЮЗ
+34
днём
+36
+39
Ясно71620%
2,9
ЮЗ
+40
вечером
+29
+38
Ясно71430%
2,5
ЮЗ
+32
ночью
+25
+28
Ясно71542%
0,7
Ю
+27
Восход
05:23
Закат
19:38
Световой день
14 ч 15 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
10, очень высокий
Магнитное поле
спокойное

28июлязавтра

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+25
+34
Ясно71731%
1,7
Ю
+32
днём
+35
+37
Ясно71519%
2,9
ЮЗ
+37
вечером
+27
+36
Ясно71427%
2,6
Ю
+29
ночью
+22
+27
Ясно71640%
0,5
Ю
+25
Восход
05:24
Закат
19:38
Световой день
14 ч 14 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
10, очень высокий
Магнитное поле
спокойное

29июлячетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+23
+33
Ясно71829%
1,6
ЮЗ
+30
днём
+35
+37
Ясно71716%
3,3
ЮЗ
+36
вечером
+27
+36
Ясно71625%
2,9
ЮЗ
+29
ночью
+22
+26
Ясно71836%
0,6
Ю
+23
Восход
05:25
Закат
19:37
Световой день
14 ч 12 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
10, очень высокий
Магнитное поле
неустойчивое

30июляпятница

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+23
+32
Ясно71929%
1,9
ЮЗ
+29
днём
+36
+37
Ясно71720%
1,7
ЮЗ
+39
вечером
+29
+33
Ясно71829%
1,4
ЮЗ
+30
ночью
+23
+25
Ясно71939%
0,7
ЮЗ
+23
Восход
05:26
Закат
19:36
Световой день
14 ч 10 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
9, очень высокий
Магнитное поле
спокойное

31июляcуббота

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+27
+33
Ясно72026%
1,2
Ю
+32
днём
+37
Ясно71717%
2,6
ЮЗ
+37
вечером
+28
+32
Ясно71925%
1,8
З
+28
ночью
+23
+25
Ясно71935%
0,6
СЗ
+23
Восход
05:27
Закат
19:35
Световой день
14 ч 8 мин
Последняя четверть
УФ-индекс
8, очень высокий
Магнитное поле
спокойное

1августавоскресенье

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+27
+33
Ясно71924%
1,4
СВ
+28
днём
+36
Ясно71617%
2,6
ЮЗ
+34
вечером
+28
+32
Ясно71827%
2,0
ЮЗ
+28
ночью
+23
+25
Ясно71936%
0,7
СЗ
+23
Восход
05:28
Закат
19:34
Световой день
14 ч 6 мин
Последняя четверть

2августапонедельник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+28
+34
Ясно71925%
1,3
С
+30
днём
+37
+38
Ясно71717%
1,8
ЮЗ
+36
вечером
+29
+33
Ясно71930%
1,4
ЮЗ
+30
ночью
+24
+27
Ясно71940%
0,6
СЗ
+26
Восход
05:28
Закат
19:33
Световой день
14 ч 5 мин
Убывающая луна

3августавторник

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+28
+34
Ясно72025%
1,1
ЮЗ
+30
днём
+38
Ясно71817%
2,0
ЮЗ
+36
вечером
+28
+33
Ясно71927%
1,5
ЮЗ
+30
ночью
+24
+26
Ясно72039%
0,5
СЗ
+25
Восход
05:29
Закат
19:32
Световой день
14 ч 3 мин
Убывающая луна

4августасреда

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+28
+34
Ясно72124%
1,0
СЗ
+30
днём
+38
Ясно71916%
2,0
ЮЗ
+36
вечером
+29
+33
Ясно72026%
1,3
СЗ
+30
ночью
+24
+27
Ясно72036%
0,5
СЗ
+26
Восход
05:30
Закат
19:31
Световой день
14 ч 1 мин
Убывающая луна

5августачетверг

Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+28
+34
Ясно72124%
1,1
Ю
+30
днём
+39
Ясно71917%
1,1
ЮЗ
+38
вечером
+29
+34
Ясно71928%
0,6
З
+32
ночью
+23
+26
Ясно71933%
Штиль
+24
Восход
05:31
Закат
19:30
Световой день
13 ч 59 мин
Убывающая луна