Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Шиномонтажи

007CarWash

Рейтинг 4,3
151 оценка
Больше не работает
+7 (495) 123-80-50
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Шиномонтаж 007CarWash, Москва, фото
Шиномонтаж 007CarWash, Москва, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
64
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (495) 123-80-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Оплата картой
Грузовой шиномонтаж
Нанесение защитного воска
Чернение резины
Балансировка
Вулканизация
Полировка
Гарантия
Химчистка салона
Мойка:бесконтактная, ручная, комплексная, днища, колёс
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Переобуть все колеса:1800–7000 ₽
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
151 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Илья З.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Моюсь у ребят на постоянной основе (Шкода Октавия А7 ФЛ), цена-качество меня все устраивает. Заказываю регулярно комплекс в разных вариантах- моют качественно, протирают на сухо, без разводов. Ожидание авто не на улице, сухая подземная парковка, есть вай-фай, ТВ, Администратор и собственник (довелось пообщаться с ним во время ожидания) оставили приятное впечатление. В итоге - рекомендую С завышенными ожиданиями-требованиями (при наличии), считаю лучше обращаться в узко специализированные места с абсолютно другим временем ожидания.
Виктория Святогорова
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Отличная мойка. Много боксов, цена приемлемая, очень чистые приличные сотрудники. Бывают очереди, но каждую машину быстро обслуживают
Ольга Владимировна
Знаток города 16 уровня
7 апреля 2023
Читаю отзывы и удивляюсь, что так много негативных. Видимо мне в тот день повезло, очереди не было (шел дождь), персонал в отличном настроении по крайней мере с шутками пообщались. Уговорили меня на мойку с обезжириванием после зимы, чтобы смыть все реагенты плюс убрать битумные точки. Машину оставила и пошла в магазин. Мыли часа полтора, но на выходе вау, белоснежная машина, как будто только из салона. Над машиной лампы висят, так что если что видно все косяки ( но их не было). Мойкой авто осталась очень довольна и рекомендую ее. Надеюсь и в следующий раз не разочаруют. P.S. Отзыв не заказной, я приезжала с подругой в мебельный салон.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных