Поиск
Маршруты

05

Обзор
Фото
1
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Julia
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2025
Я не смогла там покушать, готовят может и вкусно, но если в помещении такой срач, страшно представить что на самой кухне.Грязно очень.
Александр Хахаев
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2022
Несмотря на спартанское убранство кафе,кормят вкусно,большие порции. Кафе дагистанское ,баранина,говядина,курица,свинины нет. Дагистанские блюда очень вкусные ,большой выбор. Оплата наличные и карта. Стоянка фуры 150 рублей,стоянка пыльная,есть баня,можно погреться и помыться
2
1
Иван Кобилюк
Знаток города 5 уровня
13 июня
Вкусно , по домашнему , я прям кайфанул как будто на Кавказе побывал , рекомендую
Ислам Дибиров
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2024
Очень вкусно кормят , приветливый персонал! 👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Елена Емчик
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Очень вкусно готовят, особенно плов, небольшое кафе, стоянка, всё под рукой... Рекомендую
2
1
вася васин
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Переночевал отлично тепло даже баня за счёт заведения всё понравилось и завтрак утром
1
1
руслан б.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Единственный плюс есть связь все остальное печаль начиная персоналом заканчивая едой , то что написано в меню , по факту 30% есть
1
1
П
Павел Цыбаков
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Если захотите подкрепиться в пути,то вам явно не сюда! Хотели покушать с женой в этом заведении.После того как зашли в кафе(если его так можно назвать) нас вежливо послали на три весёлых буквы. Цитирую слово слово слова женщины принимающей заказ "Мне сейчас некогда" Правильно писали в отзыве ранее. Через 2 км в сторону Тамбова достойная шашлычная К посещению НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
4
4
Евгений Д.
Дегустатор 5 уровня
13 июня 2021
Баня только есть. Но её надо топить заранее. Кухня норм.
1
2
Курамагомед Малачиев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Молодцы
Дровале
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
В кафе не был, стоянка 100 для одиночки, в сырую погоду будет грязно, билайнн, мтс 4g, рядом если что, есть русский аппетит
1
2
вадим алексеев
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2022
Вкусно готовят.
2
2
Иван Евгеньевич
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Вкусная выпечка но кофе не очень...
1
2
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Вкусная еда!!!
3
2
Андрей Земсков
Дегустатор 6 уровня
14 августа 2022
Ладно хоть на три буквы не послали. Нерусские женщины, научитесь разговаривать нормально с людьми или идите работать с животными, где вам и место по-моему.
5
3
Валерий Давыдов
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Грязь, еле выехал
2
2
  1. 1
  2. 2