Поиск
Маршруты

№ 1

Обзор
Фото
5
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Константин
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Постоянно по пути заезжаем туда за выпечкой. Всё вкусно. Тесто хорошее, начинки много. Самса и чебуреки очень вкусные. Продавцы вежливые, расскажут о всей продукции. Ассортимент горячих и холодных напитков. Есть напитки в холодильнике. Немного тесновато возле прилавков, но это не портит впечатление.
Алексей
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень разочарован. Теста в выпечке просто неприлично много, приходится есть один хлеб с минимальным количеством начинки. Отдельное "спасибо" за картошку — она абсолютно пресная, без соли и специй. А в пирожке с мясом и вовсе попались кости. Есть такое опасно. Больше сюда ни ногой.
Сергей Езепчик
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Много всякой выпечки и чебуреки и беляши, в помещении чисто, люди приветливые. Но есть ньюанс- хлеба нет. Перед магазином большая парковка и удобный съезд с трассы.
ЖеКа
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Выпечка смотрится вкусно 😋, можно сказать аппетитно, но со слов продавца вся продукция утренняя, а уже был обед, да и цены не радуют, раза в полтора выше средних. В отсутствии конкурентов приходится периодически там харчеваться.
1
Вадим Вернигора
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2024
Много раз проезжал мимо , не было времени заехать. Тут решили зайти и посмотреть что за заведение. Выпечка свежая, нам очень понравилось. Видел что есть постоянные клиенты, а это говорит о качестве разнообразной продукции. Вот только кофе показался водянистым, но это на любителя. А так самса, хачапури, осетинские пироги, пицца, чебуреки-широкий выбор свежей выпечки.
Эдуард Рогачев
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2025
Ужас настоящий , в беляшах старое вонючее мясо, есть не возможно, в пирожках с капустой и картошкой выпечка не прожарена , сырое тесто, мешают со свежей выпечкой старую и обманывают, - не рекомендую или исправляйтесь ребята ! Остальное даже пробовать не стал ! Будем возить людей, хотели заезжать, но нет !
2
Илья Терёхин
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Заехали в пекарню с детьми и нам понравилось, очень вкусная и свежая выпечка, приятные цены. Рекомендую проезжая мимо заехать и попробовать
Элина Рэй
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Поездка в Балтийск без заезда в это кафе за свежей выпечкой не обходится. Вкусная выпечка, добрейшие продавцы
Филипп Минченков
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Атмосфера обычной загородной точки общепита, где как правило покупают еду на вынос. Хотелось бы отметить интересное решение - сосиска и картошка в тесте, а так в целом ничего удивительного. Что касается блюд - присутствует посредственный плов, так как мяса в нём было недостаточно для меня, в общем нужно добавить больше мяса и будет хорошо.
Сергей Девятериков
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2024
Это пекарня, кафе оно так, для особо голодных. Но пирожки с картошкой и беляши выше всяких похвал. Всегда при въезде в Балтийск покупаю 3-4штуки.
Валентина Коновалова
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2023
Это не кафе у том смысле, как мы привыкли: нет столиков и стульев. Много видов выпечки на дрожжевом тесте: сладкие и с мясом (курица, говядина). Есть кофемашина . Пользуется популярностью. Много постоянных клиентов. Предварительно можно заказать плов
2
Лариса Шорина
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Наивкуснейшая продукция!!!даже выделить не знаю что!!чебуреки!!!сосиска с яйцом просто улёт!!!пироги на любой вкус!Очень уютно)ведется ремонт,чтоб можно было подъехать))рекомендую))
Олеся П.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2025
Хорошая пекарня, вкусные булочки и шаурма. Доброжелательный персонал.
1
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Пирожки невкусный, много теста, начинка тоже так себе. Самса совсем не самса, а пирожок с мясом треугольной формы. Купил три пирожка с разной начинкой и самсу. Все оказалось невкусным.
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Пробовали осетинские пироги и пирожки с картошкой. Теплые. Превосходно!
Оська Т
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Очень вкусная выпечка. Слойки с творогом вообще песня. Начинки не жалеют. Минус один: быстро всё разбирают.
Sjablizew Sergej
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Как всегда всё вкусно и как всегда всё свежее 👍👍👍 Очень жаль что больше нету тандырных лепёшек.😢
Оксана Дроздова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2024
Вкусная выпечка, разнообразные изделия с мячом, с сыном и сладости, все свеженькое, хорошо разбирается.
1
Алексей А
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Очень вкусно, тесто тает во рту, не первый раз заходим. Но, добавьте человека!
Светлана Бородько
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Место обязательного посещения. Чудные плюшки разного наполнения. Как сладкие так и мясные . Всегда свежайшие . Цены приемлемые. Есть соки и кофе .
Принцесса Мононоке
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Всегда заезжаем в эту пекарню, когда едем на море🌊 вся выпечка свежая и вкусная. Ещё дети очень любят там леденцы.
svetlana
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2023
Отличная пекарня, вкусная и свежая выпечка, мягкое тесто, а я давно уже перестала есть булки из-за плотного и невкусного теста, а тут - открытие! Процветания Вам!
Наталья Земскова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Огромные и вкусные беляши,шаурма.☕ Приветливые хозяева. Вернусь однозначно ❤️
Expert 2020 Michail
Дегустатор 5 уровня
2 августа 2023
Вкуснейшая выпечка. Осетинские пироги. Круасаны лучше чем у французов. Цена в рамках. Всем рекомендую.
2
Вероника Вилиметова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Сделали чистенький ремонт. Очень удобно. Выпечка свежая. Приветливый персонал.
dima kabirov
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Шаурма не их конёк, не солёная и без вкусная нет соуса фирменного, а выпечка на оборот вкусная
Марианна Лукашевич
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Выпечка с овощами,мясом,сладкая выпечка,чебуреки,напитки,мороженое и другая вкусняшка👍🙂
Ольга Бурик
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2022
Много раз была в этом отеле. Особое спасибо администратору Марине!!! Она очень душевный, внимательный , добрый человек. Все чистенько, аккуратно. Есть посуда, приборы, холодильник и все необходимое. Рекомендую!!!
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
1 января 2025
Вкусная выпечка, шаверма, плов
Ромашка
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2024
Очень вкусный плов. Сосиски 3 в 1 тоже понравились
Alex Rav
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Попробовал беляш, в принципе норм. Пицца конечно же не из Италии, но и не удивительно. Попал на свежие кольца с курицей и говядиной, аж в руки взять невозможно какие горячие. Попробую- допишу!
Андрей Васильев
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2024
Отличная шаверма! Всегда вкусно, Спасибо большое!
Артём Р.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Вместо плова рисовая каша, выпечка неплохая, но цены высокие
1
Анастасия ХХХ
Знаток города 6 уровня
17 мая 2023
Отличное заведение с всегда свежей выпечкой! И самыми лучшими куличами
2
Константин Сергеевич
Дегустатор 5 уровня
3 февраля 2022
Прекрасная и всегда свежею выпечка. Одно из лучших мест с выпечкой в Балтийске.
5
Альберт Шарафутдинов
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Стало намного хуже, может выпечка вонять рыбой
1
Vadim Vasilkov
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
Когда были горячие, свежие лепешки при прошлом персонале все было нормально.
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Вся выпечка просто ужас не советую есть, кофе отдает прелым, сказал продавцу, на что мне сказали что сорт кофе такой
Натали З.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Чебуреки не дёшево, но пережаренные, самса одно тесто. Не рекомендую 👎
Дмитрий Торопов
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Хорошее кафе,вкусные пирожки)))
Валерий Шаталов
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Всегда там берем что-нибудь вкусненькое, когда едем в Балтийск
Владислав Майков
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Лучше заведения нигде не видел, очень вкусно и недорого, советую посетить👍👍👍
3
виктория школина
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2022
Колоритное место с вкуснейшей выпечкой из тандыра
4
Юрий Мороз
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Вкусные лепешки
YU
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Хорошая выпечка и лепёшки, правда часто большие очереди.
Алексей Киселёв
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Едкий дым заметен каждый день, перестал есть продукцию этой пекарни и пропала изжога, ну это мой организм и мне решать
1
1
Игорь
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2024
Отличная выпечка. Хороший ассортимент.
Алексей Заика
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Дорого и не вкусно.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Знакомые хвалят их выпечку. Сама я заходила несколько раз по дороге, но меня ничего не привлекло, чтобы захотелось купить.
2
2
Алиса Маслова
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2023
Всегда свежая и вкусная выпечка.
  1. 1
  2. 2