Поиск
Маршруты
Карты · Липецкая область · Магазины мебели

№ 1

1 отзыв
График работы не указан
село Тербуны, Дорожная ул., 20А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности

Адрес

село Тербуны, Дорожная ул., 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

АЗС Роснефть
106 м
4
АЗС РоснефтьПост ГАИЦРБАТПАвтостанция Тербуны
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шатура
Мебель для спальни
Ещё нет оценок
Мебельный рай
Магазин мебели
Рейтинг 4,0
Магазин мебели
Магазин мебели
Ещё нет оценок
Мебель
Магазин мебели
Ещё нет оценок
Выставочный зал Мебель
Магазин мебели
Ещё нет оценок
ТЦ Аламан
Торговый центр
Рейтинг 3,6
Мебель
Магазин мебели
Ещё нет оценок
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Махмуди
Знаток города 7 уровня
31 марта 2023
Всегла брали мебель в данном магазине и в кредит и за наличные. Но больше после такого замского отношения сотрудников не придём и никому не советуем. Пришли купить спальный гарнитур за наличные. Пока выбирали, женщина продавец на бейдже которой надпись старший продавец Лидия. Накричала на женщину которая с беременной дочерью хотела купить кровать и разговаривала по телефону с банком о согласовании кредита. В итоге с криками им пришлось покинуть данное заведение,потому что женщина продавец решала свои личные вопросы о пенсии с её слов и ей якобы в её магазине мешают, люди которые пришли за услугой. За приобретением. Для меня это дикое обращение с клиентами, говорит только об одном. Продавец это лицо компании. А если это хамло и быдло. То с такой компанией связываться никому не захочется. Также были с мужем свидетелем того, что данная особа звонила в банк и просила отказать в кредите неоднократно и не одному человеку. Молодую девушку тоже продавец она забила морально, та боится слово сказать. В общем надеюсь руководство обратит внимание на это быдло Лидию. И посадит её уже на пенсию. Пусть работают молодые и улыбчивые девушки. А не те у которых Психика не в порядке. Это ужасно и отвратительно, уехали с отвратительным настроением потратив 2 часа в пустую. Хотя все уже выбрали и готовы были купить, но когда сталкиваешься с таким хамством больше не хочется приезжать. Мы ехали специально из Москвы с мужем, чтобы родителям именно в этом магазине купить мебель. Так как брали всегда. Но больше не придём пока работает данная особа. И во всех соседних магазинах мебели, когда мы жаловались на обслуживание, сказали что мы не первые жалуемся и сталкиваемся с хамством этой Лидии. Которая считает себя хозяйкой данного магазина. Но надеюсь Селиверстов Олег Викторович обратит внимание и будет тщательнее выбирать сотрудников. Это ненормально когда люди приходят за услугой, а уходят с пустыми руками и униженными и оскорбленными.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных