Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Сумки и чемоданы

1000 и Одна Сумка

Рейтинг 4,4
43 оценки
Больше не работает
8 (800) 555-20-07
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин сумок и чемоданов 1000 и Одна Сумка, Санкт‑Петербург, фото
Магазин сумок и чемоданов 1000 и Одна Сумка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 120этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-20-07
Показать телефон
1000i1sumka.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Озерки
107 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Станция метро Озерки
58 м
4
Станция метро ОзеркиПроспект ЭнгельсаУлица СикейросаУшковская улицаПоклонная Гора
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kari
Рейтинг 3,5
Inmyhand
Рейтинг 5,0
Ekonika
Рейтинг 4,5
Шорные мастерские
Рейтинг 5,0
Ти Джей Коллекшн
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
43 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сергей Грэй
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2024
Пришел выбрать сумку. Несколько продавцов и посетителей ни кого. Стал смотреть понравившийся ассортимент, цены просто в разы завышены от конкурентов. Ладно б там бренды какие известные были, тут все понятно, но смотрел в бюджетном сегменте сумку для работы. Все цены начинаются почти от 2000 за самое барахло, а более менее нормальные сумки с множеством карманов, уже от 5000. Ладно, думаю, может сейчас везде так сумки стоят. Посмотрел на маркетплейсах, те же модели, в 2-3 раза дешевле стоят. Я понимаю, что в магазине может быть дороже, чем на маркетплейсах, но не в разы же. Теперь не удивительно, почему у вас нет посетителей и продавцы скучают. А ведь когда-то был магазин с вполне демократичными ценами, рассчитанными на разные группы населения. Теперь же скоро как бутик будет.
1
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
К самому магазину претензий нет, большой и удобный магазин, большой выбор, доступные цены. Но персонал конкретно этого магазина оставляет желать лучшего ((( была 7 февраля, пришла за сумкой, выбор сложный. Консультанты в количестве 5 человек, ничем не заняты, при входе не поздоровались, сама пошла на контакт, улыбалась, в ответ нахамили, про ассортимент и скидки не рассказали. Мне казалось в таких магазинах, сотрудники клиентоориентированы и получают процент от продаж. В общем я потеряла надежду добиться отклика от консультантов, провела в магазине минут 40, но ушла с покупкой. Магазин рекомендовать буду, но точно не на Энгельса, 120.
3
Дария Данзас
Знаток города 25 уровня
23 июля 2023
Замечательный и очень обширный выбор сумок. Цены от мало до велика, поэтому здесь если и эко - кожа то максимально аккуратно и качественно сделано. Много стильных моделей, есть классика, вообще на любой возраст. Продавцы не навязчивые, я минут 20 потрогала все , выбрала сумку компании которая делает эко - кожу в Спб. Оформили карту накопительную. Не бойтесь цен, тут максимально гуманно и качественно 👍🏻👍🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных