Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
23
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,1
181 оценка
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
N.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Очень классный магазин. Выручает всех жителей района действительно с 1000 мелочей, батарейки Вам нужны, веник или сверло, дверной звонок- кажется у них есть всё) и цены приемлемые
1
александр кузнецов
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Добрый вечер! 14.11.23г пришел в данный магазин, что бы купить новую личинку для замка. Были фото старой личинки с размерами! Попросил подобрать. Продовец, девушка, отказала, со славшись на то , что если не подойдет - вы придете возвращать. Я утвердительно ответил- что если не подойдет , верну! Опять отказ. Сказал , что наше общение я буду снимать на телефон! Что бы написать отзыв! На что , девушка, продавец, демонстративно закрыла магазин! Позвонил арендотателю данного помещения, он обещал помочь, но………. . Магазин может и хороший, но обслуживание….(((.
Инкогнито 2454
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Хорошие мастера по мелкому бытовому ремонту (сапожник, партной, изготовление ключей), приемлимые цены на услуги, на хоз.товары, инструменты, и т.п. А так же есть лавка с изысканным табаком👍 Очень нужный магазин на районе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кузнецов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Добрый вечер! 14.11.23г пришел в данный магазин, что бы купить новую личинку для замка. Были фото старой личинки с размерами! Попросил подобрать. Продовец, девушка, отказала, со славшись на то , что если не подойдет - вы придете возвращать. Я утвердительно ответил- что если не подойдет , верну! Опять отказ. Сказал , что наше общение я буду снимать на телефон! Что бы написать отзыв! На что , девушка, продавец, демонстративно закрыла магазин! Позвонил арендотателю данного помещения, он обещал помочь, но………. . Магазин может и хороший, но обслуживание….(((. Видео нашего общения прикладываю!
1
Никита Яковлев
Знаток города 11 уровня
31 июля 2024
Там есть магазин с продуктами. Как-то зашёл, взял слойку, оказалась с плесенью. Ни кому не советую. А дальше отделы для ремонта, проктически все есть и по хорошей цене
Андрей Драгунов
Знаток города 17 уровня
27 сентября 2021
В подвале три магазинчика со своей специализацией: сантехника, электрика, крепежи. Ещё есть изготовление ключей и прилавок с кофе на вынос. Если что-то нужно срочно перехватить ремонтно-хозяйственного назначение, то подходит.
2
1
Максим К.
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Магазин хозтоваров, удобно расположен неподалёку от станции метро Ленинский проспект. Ассортимент меньше чем в некогда существовавших в этом доме и поблизости "Магазин 1000 мелочей" и "Пассаж 1000 мелочей", но тоже способен удивить и/или выручить.
4
Александр Шильников
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Все отлично, есть что выбрать, там многие остались ещё с рынка, поэтому есть что выбрать и цены норм, металоремонт есть, быстро и хорошо делают ключи
Елена Н.
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2020
Весьма нужный магазин в цоколе дома на Ленинском проспекте 39/1,неоднократно забегала по необходимости купить мелочи по хозяйству,делала там ключи и т.п.Действительно? там есть 1000 мелочей)))
2
1
марина пугачева
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2021
Магазин рядом с домом,где неоднократно рокупала разне полезности для дома. Качемтвом товара довольна. Делала ключи-мастер золотые руки. Рекомендую
1
1
natashkino
Знаток города 18 уровня
10 мая 2021
Не очень большой выбор мелочей, многого вообще нет. Задумано по принципу мелких лавочек, есть немного строительного, немного хозяйственного. Того, что нужно, не нашел
3
Марат Салихов
Знаток города 20 уровня
3 августа 2020
Хотите попасть в мир прошлого, точнее даже подземелье. Тогда добро пожаловать: 1. Нет оплаты банковской картой 2. Куча мелких ларьков без какой либо классификации 3.ценв не всегда написаны 4. Товар в принципе простой, но цены сильно завышены
7
1
Ларик
Знаток города 12 уровня
26 мая 2022
Очень хороший торговый центр. Разнообразные товары. Все для ремонта и благоустройства квартиры. Есть Ситилинк. Не пожалеете если зайдёте.
2
Beleo
Знаток города 16 уровня
14 января 2022
Рад, что вижу тех кто торговал в павильонах раньше, где теперь парковка, но увы с потерями. Нет электроинструмента, люстр, и других отделов что были. Но по мелочи можно много чего найти , чтобы не мотаться к сетевикам.
2
1
Т Т
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2022
Очень хороший, старый магазин, стал намного меньше, но в любом случае можно купить всякую мелочевку в разы дешевле чем везде.
1
2
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Была в доме быта. Нужны были услуги портного. Взяли мою вещь, мастера не было. Цену точную не сказали. Сказали, что позвонят. Звонка так и не было. Когда вернулась на следующий день за вещью, то оказалось, что её сделали. Но цену такую заломили...больше сюда никогда не обращусь.
2
1
Рустем Ильясов
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Всегда удобно иметь такой магазин рядом. Что-то по мелочи хозяйственной купить, ключ изготовить.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Это уже совсем не те 1000 мелочей, которые были в Союзе. Барахла всякого много, а что-то конкретное практически никогда не найти.
2
tapushki
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2019
Это самый первый хозяйственный "гипермаркет", которому уже наверное лет 50. Там можно было купить все: от гвоздя до обоев.
5
1
Валерий Ф
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2020
Жалкое подобие того что было. Цены высокие, ассортимент небольшой. Удобно только для тех кто живёт рядом и нужны шурупы или гвозди.
2
1
Александр Гу...
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2018
Много разных мелочей, которые периодически нужны. Когда был еще не все магазинчики работали. А так вообще полезное место.
6
Юрий Васильев
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Какой шикарный был магазин ,,1000 мелочей,, с советских времен до 2007 года...сейчас подвальчик, что - то срочное купить, ключи сделать, срочный ремонтик , мелочи разные...ничего не осталось от шикарного магазина...жалко
5
Александр Корнюхин
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Ребята молодцы, раньше весь первый этаж был 1000 мелочей, а теперь шторы никому не нужные. Есть все, что нужно
4
Алексей С.
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Не очень приветливые продавцы. Очевидно, чтобы к вам нормально отнеслись, нужно купить половину витрины. Про "мелочи" лучше и не заикаться - продавцу лень шевельнуться лишний раз. Нужно переименовать к какойто модный бутик.
3
1
Валерий Чернявский
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2021
Удобный магазинчик, много нужных мелочей, и как правило, мало покупателей...
2
1
AngelSvet
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Зашли в подвал. Купили что нам нужно было. В общем непривычно было.
Посмотреть ответ организации
Oksa
Знаток города 15 уровня
1 июля 2019
Маленькая альтернатива рынку, ко орый был на площади Гагарина. Все необходимое, для мелкого ремонта можно здесь найти
8
Дмитрий Т.
Знаток города 23 уровня
15 октября 2019
есть все. персонал приветливый, но нехватает продавцов
7
1
Ирина Комкова
Знаток города 21 уровня
17 декабря 2020
Мелочей много и можно найти обычные бытовые мелочи.
2
1
Yes Way
Знаток города 8 уровня
18 июля 2019
Ассортимент нормальный, есть всё необходимое, цены более чем адекватные, особенно в ремонте часов-обуви
8
В
Василиса Грошева
Знаток города 9 уровня
1 августа 2021
Название себя оправдывает. Чего не найдёшь в супермаркете, то найдёшь здесь.
2
1
Tim Stoner
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Удобно, что всё нужное в одном месте. Мелочей больше тыщщи! )
3
Аля Кузнецова
Знаток города 13 уровня
20 января 2022
ой, там есть все мне кажется, от метро недалеко, всегда подскажут, персонал хороший
1
Аляша П
Знаток города 17 уровня
3 января 2022
Мне не понравилось. Это не 1000 мелочей, что находились в этом здании ранее, а просто маленький хозяйственный магазинчик. Ехать сюда специально нет смысла.
3
1
Алексей Викторович
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2020
Название ,а не магазин.Нету в продаже стандартных элементов.Один ширпотреб.
3
1
Кирилл Б
Знаток города 15 уровня
13 октября 2021
Хороший магазин "на скорую руку". Прошлый магазин по одноименному адресу был конечно обширней и предлагал больше возможностей для ремонта и отделки.
2
1
Юлия Митина
Знаток города 14 уровня
24 июля 2019
Совсем не то.Цены завышены в разы
4
3
Romina M
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2019
Нашла все, что нужно) Всем осталась довольна!
6
1
Михаил
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2022
Подвальное Помещение с пятью ларьками. Это больше не те 1000 мелочей, которые были там исторически. Хозяйственных магазинов вокруг нет. Возможно Ашан может частично компенсировать потерю
4
Андрей
Знаток города 13 уровня
8 октября 2021
Это уже не тот магазин, который некоторые помнят. Простите, но кроме определения "отстой", к сожалению ничего на ум не приходит.
3
Илья
Знаток города 28 уровня
11 марта 2019
Отголосок большого магазина «1000 мелочей». Теперь больше похож на «100 мелочей», но базовые потребности закрывает.
6
2
Александр Я.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2019
Очень хорошо проконсультировали по электрике!!!
7
Мария Максимова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2022
Можно найти многое, цены не дешёвые.
1
Михаил Данилов
Знаток города 30 уровня
30 сентября 2019
Отлично. Когда снесли рынок, долго ничего радом не было. Теперь есть. И цены нормальные.
9
Евгений Владимирович
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Обходите стороной.
2
Anna G.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Выбор небольшой, цены ломовые.
1
1
Алиса
Знаток города 15 уровня
8 июня 2023
Частенько захожу за булочками, а иногда и за кофе. Всегда свежие и вкусные.
Ксения C.
Знаток города 24 уровня
12 июня 2023
А где магазин 1000 мелочей, который я помню еще со своего детства?....... какой же был прекрасный магазин, со всей Москвы люди приезжали. Там было все! Было и сплыло ;(
6
Рамиль Бадамшин
Знаток города 14 уровня
16 августа 2020
Маленький магазин в подвале
Юлия М
Знаток города 24 уровня
6 июня 2023
Раньше был хороший большой крытый рынок, все было,даже больше,теперь какая-то лажа
1
2
  1. 1
  2. 2