Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
10
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,5
410 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
Контроль
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Не плохой магазин, покупал здесь сантехнические прокладки для душевой кабины и герметик. Одна прокладка была в наличии, второй не оказалось. В каждом отделе свой продавец. Для мелкого ремонта по дому, думаю многое можно найти в этом магазине.
3
михаил
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Хороший магазин с большим и разнообразным ассортиментом. После реконструкции стало намного удобнее осуществлять покупки. Много раз выручал, когда неожиданно при домашнем ремонте вдруг возникала необходимость в каком-нибудь инструменте или "расходнике". Не могу сказать, что дешёвый, но живя в соседнем доме использую, как магазин в шаговой доступности. Грамотные продавцы в отделах сантехники и инструмента (всегда проконсультируют и подскажут), оплата картой и беспроблемный возврат купленного товара. Молодцы! Так держать!
11
1
Елена Анисимова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Очень классный магазин, есть всё что нужно и не надо ехать в огромные паркеты за мелочью. Есть ремонт обуви, изготовление ключей, по хозяйству все мелочи, лампочки, инструмент для мелкого ремонта. Так же теперь есть аптека и шаурмочная.
Виктор Мозжечков
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
в этом магазине постоянно приобретаю электролампочки, строительную химию (малые упаковки), некоторые сантехнические принадлежности. Магазин рядом с домом, продавцы- вежливые и квалифицированные. Цены приемлемые.
нина мощева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Понравилось, что есть товары на любой вкус. Если что то надо, всегда там найдёшь нужный товар. Единственное, что не нравится это не приветливые продавцы. Искала занавески в ванную, попросила продавца показать(все занавески висят под потолком), а продавец мне ответил" берите стремянку, залезайте и смотрите". В лампочках вечно с раздражением продавцы разговаривают. Вообщем продавцам надо пройти школу вежливости и уважения к покупателям.
3
1
Женя Рябина
Знаток города 7 уровня
7 октября 2023
Там можно купить всё по хозяйству. Продавцы не ленятся, помогают с выбором и консультируют,если чего-то нет в наличии -закажут.
3
Елена Лаврентьева
Знаток города 14 уровня
17 июля 2022
Отличный магазин! Всегда есть нужный товар Для экстренного случая. Продавцы всегда подскажут и помогут в выборе. Отдел бытовой химии и косметики. Отдел сантехники. Мне нравится
2
Ксения К
Знаток города 20 уровня
6 июля 2023
Очень полезный магазин : если что то срочно надо купить по сантехнике, например, выбежал из дома и купил. Выбор не супер большой, но всё необходимое есть
Наталия Т
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Техносити, это боль и печать, хотите назад в 90е, заходите получите все прелести от продавщиц 90х годов, про сервис можно не говорить, даже не понимаю за счет чего они выживают. Только хорошее из всего этого мастер ключей, по мне лучший.
1
Максим М.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Магазин выручалочка еще ни разу просто так туда не съездил, такое ощущение что там есть все, нет даже не так там есть ВСЕ!!!!! А самое главное это коллектив доброжелательный и очень терпеливый. СПАСИБО ВАМ!!!!
3
Андрей Т.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2023
В магазине есть абсолютно все, но бесит совковый подход с одной кассой из-за которой бывают большие очереди.
2
Сергей Спирин
Знаток города 12 уровня
11 мая 2023
Есть всё для дома и ремонта в шаговой доступности. Много раз пользовались когда выяснялось, что чего не хватает для выполнения ремонта и нужно срочго найти.
Оксана Дмитриева
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Много нужных мелочей можно тут преобрести.Цены не дешёвые,но не надо из-за какой-то мелочи ехать на строительный рынок.
Ирина Ефимова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший ассортимент хозяйственных товаров, только цены выше, чем в других магазинах.
1
Юра Москалёв
Знаток города 12 уровня
18 июня 2025
Магаз отстой. Называется 1000 мелочей, а в магазине мелочи нету.
aptem k
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Ассортимент конечно хороший, нодалеко не всё что выставлено на витрине с ценником есть в наличии. Вот из всего что на фото есть только 114 и 53 номера, и то не все цвета.
1
Vasija Pupkin
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2021
Магазин из серии 1000 мелочей или хозбыт, есть всё необходимое но без выкрутасов. Сантехника, электрика, инструмент, часы, посуда, свет, батарейки, и т.п.
𝔎𝔖𝔈𝔑ℑ𝔜𝔞
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Неприятные продавцы, никогда ничего не предложат, общаются неохотно, Ассортимент маленький, не советую совсем.
Александра
Знаток города 9 уровня
6 июня 2023
В целом, магазин удобный и расположением, и ассортиментом. Однако желание ходить сюда отбили продавцы и продавщицы, которые будто делают одолжение, продавая товар. В подобных магазинах никто и не ожидает получить качественный и доброжелательный сервис, но и сталкиваться с грубостью тоже не хочется.
1
михаил
Знаток города 14 уровня
11 октября 2020
Неплохой магазин по ассортименту,но дорого можно найти теже товары в разы дешевле и бывает не очень приветливые продавщицы мне много раз хамили в отделе дверных замков не помню номер отдела
1
Виктор Корочанцев
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Раньше было отличное место. Во первых оно сейчас закрылось, хотя нигде не написано) стоял утром ждал как дурак. Не советую, стоять будете долго, скорее всего до нового года)
М
михаил белодед
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Очень дорогой и бестолковый магазин многие товары можно купить намного дешевле все расчитано на людей которым лень съездить на строй рынок хотя бы в юрлово там все дешевле и ощутимо дешевле!
4
Н
Надежда Стребкова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Если нужны какие то мелочи по дому только сюда, самый лучший магазин в Митино(сантехника, замки .....в общем все что нужнл
3
Вадим
Знаток города 14 уровня
30 июля 2022
Классика жанра строительно-бытовых магазинов. Персонал взрослый, встретит вас суровым взглядом, оценивающим! Что касается продукции, выбор есть. Рекомендую
Катерина
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Выбор хороший,мне нравится ассортимент этого магазина,но звёзды сняла из-за наглых и грубых продавщиц...
3
1
Рустам Кушназаров
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Магазин у дома, отличное решение для маленьких задач по ремонту в квартире, присутствует необходимый инвентарь
В Б
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2021
Удобный магазин, как есть 1000 мелочей, если что-то срочно в хозяйстве понадобилось, то с очень большой долей вероятности здесь найдется.
Евгений Гниломедов
Знаток города 13 уровня
27 октября 2021
Хороший и уютный магазинчик хозтоваров. Таких мало осталось, а жаль. Задовили их леруа и оби. Но как то выживает и с неплохим ассортиментом и ценами.
Виктор Иванов
Знаток города 26 уровня
7 ноября 2019
Единственный хозяйственный магазин во всем Митино. Есть даже кое какой выбор электрики и инструментов. Но очень тесный и развернуться внутри не где.
11
1
Евгений л.
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров Цены нормальные Рекомендую
оксана л.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Сидят совдеповские женщины- продавцы не удовлетворенные жизнью. Какую- либо консультацию получить не реально. Иногда что-то нужно необходимое для дома, но вспомнив про эти лица ноги не идут, хотя находятся в двух шагах. Хозяину нужно менять продавцов.
4
tanek1954
Знаток города 10 уровня
29 августа 2020
Большое разнообразие приобретаемых товаров, знающие консультанты делают этот магазин очень привлекательным для его.посещения
Vladimir Shamshin
Знаток города 11 уровня
6 июля 2022
Неудобная оплата по секциям, завышенные цены, маленький выбор и персонал из ларька 90х.
1
Олег Иванов
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин хоз товаров. Огромный ассортимент товаров. Постоянно там, что-нибудь покупаю
anna a.
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Отличный магазинчик Очень выручает И ассортимент хороший и цены и продавцы
3
1
Светлана Князева
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
На протяжении стольки лет этот магазин нас радует своим ассортиментом. Спасибо. И продавцы лучшие♥️
2
Татьяна Суздальцева
Знаток города 21 уровня
27 января 2022
Хороший магазин,большой ассортимент. Можно найти все то,что так давно искал,все для дома
лариса саблина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин в шаговой доступности, можно приобрести нужную мелочь не тратя время на поиски и езду
2
Андрей Тишков
Знаток города 18 уровня
29 августа 2023
Проконсультировали, показали всё, помогли определиться с выбором, спасибо!
solovlad
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2021
Был достаточно большой ассортимент всего что может понадобиться в хозяйстве. Но после карантина 2020 г. много чего поубавилось в ассортименте. Ну и как многие заметили, некоторые продавцы по манере общения как будто из 90-х, а то и из СССР.
Денис
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Хороший магазин, продавец помог и рассказал какие детали лучше брать.
3
павел саркисян
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Очень хороший магазин рядом с домом. Разумные цены,вежливые и профессиональные продавцы!
5
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 января 2019
Плюсы: Если нужно что-то по хозяйству, для дома, то наверняка здесь купите, НО А теперь о Минусах (чтобы что-то тут купить, придется помучаться): Очень трудно найти то, что нужно (все товары в разнобой на разных витринах и отделах) Если спросите, то получите грозный ответ тети-продавца, мол «вон там на полке, там все подписано...». Дескать «дурак чтоли, изи сам и не отвлекай от кроссворда». Чтобы что-то купить нужно сесть в машину времени и полететь в 90-е, где на весь магазин есть одна касса и в ней пробиваешь чек на сумму (только не забудьте ее, когда тетя-продавец в отделе всё-таки заговорит с вами и вы выберете товар). С этим заветным чеком на сумму, вы идете обратно в отдел и отдаете тёте, а она вам товар.
13
1
Кузьмин Александр
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Как экстренная скорая помощь магазин с хорошим ассортиментом и обслуживанием, но цены высокие.
1
Виктория Leelove
Знаток города 8 уровня
27 июня 2022
Мне нравится этот магазин. Сколько раз заходила - всегда подсказывали и рассказывали.
1
nik sound
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
куча всего, ценник правда завышен, но этот магазин как «палочка-выручалочка»
3
Ownerofway
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2021
Хорошее место, когда нужно что-то срочно починить из сантехники, но нет времени куда-то ехать. Есть выбор инструментов, электрики, освещения и промтоваров.
3
Коля Митрофанов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Цены приемлемые, быстрое обслуживание, качество товара давит от его цены, впрочем как и везде!!! За купаюсь там частенько! Всем добра!
9
Владимир
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Вообще всё есть. От унитаза до шнурков)
2
Jack Larsson
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Хороший магазин, но некоторые товары очень дорого стоят. Но в остальном очень много полезных инструментов и сантехники.
  1. 1
  2. 2
  3. 3