Поиск
Маршруты

1000 мелочей

Обзор
Фото
11
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
832 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Сергей Котов
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Один из любимых магазинов моей семьи!!! Разнообразие товаров приятно удивляют. Мои женщины (жена, дочь, сноха) не выходили бы из него очень долго. Там можно найти все для дома, сада, огорода … Тысяча мелочей это скромно его назвали, там сотни тысяч мелочей! Удобное понятное размещение товаров по номенклатуре, грамотные и вежливые консультанты. Цены приятно удивляют . Удобные и вместительные стоянки для авто. Приезжайте, не пожалеете.
9
2
С
Серега Филиппов
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хороший магазин, что бы купить что то для ремонта, посуды, растений, очень советую всем туда сходить хороший магазин с хорошими продавцами!
8
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
3 мая 2024
Хороший магазин, есть много чего, но огорчают несколько моментов: 1. Постоянные перестановки из-за которых не то, что постоянные покупатели не находят нужных вещей, а иногда и продавцы затрудняются ответить что где. Но не смотря на это персонал просто отличный. 2. Некоторые позиции продаются в упаковках по несколько штук. Например: мне нужно 2 шт определённых болтов, но они упакованы по 10 шт. И так много метизов, которые так упакованы
5
3
Максим M
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Хотел купить садовую тачку, они висят на стене. Попросил продавца - молодого человека снять со стены, что бы посмотреть, на что получил отказ. Отсюда вопрос, а я как должен покупать товар, при том не дешёвый, неглядя. Вообщем сервис отсутствует.
7
5
Николай Симановский
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Есть практически все что нужно для ремонта, для куни, для ванны. Куча нужных мелочей, что оправдывает название магазина.Молодцы. Приветливый персонал при необходимости помогут ,проконсультируют
4
1
Галина Фомина
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Большое разнообразие товаров, цены адекватные. Можно найти от гвоздя до постельного белья. 2 этажа, разделено по отделам. Но места мало, приходится длительно искать нужное.
6
2
C
Caty F
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Магазин, в котором реально всё есть, всегда отзывчивый, внимательный персонал, всё знают, всё подскажут. Единственный минус: так много всего, что забиты все проходы, а это не есть хорошо, потому что нужно ведь думать и о безопасности посетителей и работников(о чем наши коммерсанты ещё не привыкли думать, а пора бы)
3
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Хороший магазинчик с огромным ассортиментом товаров. Есть все необходимое. Цены средние, выбор большой, на любой вкус и кошелек. Продавцы не Докучаевск.
4
3
Юлия Красюк
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень хороший магазин , есть всё необходимое для сада и огорода, для ремонта для дома , вообщем советую . Мы взяли все в одном месте
3
1
Светлана Волчкова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Покупала товар в этом магазине. Иногда случается неприятность, не ПОДОШЁЛ 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ На следующий день с товарных чеком пришла сделать возврат на 661 руб.☝️Вот здесь и началОсь "🤦‍♀️ Прошла все "круги ада"! С заполнением протокола возврата, указанием своих паспортных данных, комментарием продавца... надеюсь мы вас (т. е. меня😁) здесь больше не увидем.. Я попросила директора магазина или администратора.. подошёл какой-то странный человек в курточке, лохматый, не бритый. Который вообще заявил "мы можем вам не делать возврат🙄" Не представился даже.. Кто он такой.. Начал разговор про отчётность в налоговой.. На каком основании?!! С товарных чеком, в упаковке, причина не подошёл по размерам.. "МЫ ВАМ МОЖЕМ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ🤷‍♀️🤷‍♀️ Короче.. Долго писать.. Магазин пустой.. пока я оформляла возврат бегала от продавца к "директору", потом на кассу... один человек только зашёл.. Видимо никто уже не ходит в этот ЧУДО магазин😁😁😁☝️ Пойду в администрацию в отдел прав потребителей с ЖАЛОБОЙ..
4
6
Юрий Лопаев
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Осартимент и цены ,аж глаза разбегаются ,хочется все купить,но увы средств не хватит ! Продавцы вежливые ,опытные ,квалифицированные ! Рекомендую данный магазин
3
1
Сергей Б
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Есть товар дешевле чем в онлайн магазинах. Не весь товар можно вернуть, даже если он не качественный.
5
3
Любава
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин,все там есть-соответствует своему названию!@!Большой ассортимент товара,отличная выкладкa,вежливые продавцы!!!
3
1
Оксана Тренихина
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Супер магазин!!! Есть все! И цены радуют! Продавцы, консультанты подскажут и посоветуют что и как. Советую этот магазин!!! Приходите, там есть все!
3
2
Nata.S
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин, достаточно приемлимые цены. Можно найти реально 1000 мелочей. Компетентный персонал всегда готовый помочь и подсказать. Широкий ассортимент от стройматериалов до кухонной утвари.
3
3
Niko Niko
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Недостаточно широкий ассортимент для строительства и ремонта сухих и строительных смесей, пароизоляций, утеплителей и т.д.,продавцы не всегда могут проконсультировать
3
2
Алексей Добряков
Знаток города 13 уровня
3 января 2019
вот в этом магазине в 2 этажа имеется действительно более 1000 мелочей это самый хороший магазин моего времени, здесь я приобретаю практически все от электрики , для садоводничества , до сантехники, имеются электроприборы. большая парковка. туалет в этом районе отсутствует.
4
1
Посмотреть ответ организации
Королева Оксана
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Удобная парковка, можно свободно подъехать к магазину. Хороший ассортимент товаров для дома и сада.
3
1
Андрей Кириллов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Хороший магазин , где можно купить множество нужных вещей,необходимых в повседневной жизни.
6
2
Н
Наталья Плотникова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Выбор большой! Продавцы грамотные, вежливые! Купили все, что нужно было в одном месте . Цены тоже приятно удивили. Очень хороший магазин
3
1
639599 Хорук
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин, почти все есть что нужно и коллектив очень хороший.
4
3
Любовь Отрадных
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Выбор товаров большой, можно найти, все, что нужно. Персонал магазина всегда поможет в выборе и покажет все чем интересуемся.
3
2
EleKapral
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Магазин в шаговой доступности, можно купить Всё что нужно для быта, сада.
6
2
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Хороший магазин, баланс цен и ассортимента как мне кажется для нашего города практически идеальный. Единственно не хватает консультантов на втором этаже, их там вечно нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Аполовников
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2023
Отличный магазин большой выбор товара лучшие цены грамотный и внимательный персонал! Рекомендую!
3
2
LAV
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Всё что нужно для квартиры, дома, в хозяйстве, оправдывает свое название 1000 мелочей по дёшевой цене (что не мало важно). Продавцы - консультанты грамотные и отзывчивые (жалко их маловато, ведь ассортимент очень большой) Всем советую посетить (брилок да
11
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Балобанова
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Идеальный магазин хозтоваров во все времена. Есть всё, стройматериалы, сантехника, всё для сада и огорода, вся домашняя утварь, посуда, матрасы, пледы, подушки.
3
2
С
Светлана Х.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2021
Спасибо,что есть такой магазин. В нем можно найти любую мелочь,а если что то не видишь,то консультанты приходят на помощь.
3
1
Александр Дунаев
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
1.000 мелочей на проспекте очень впечатляет можно найти всё что нужно отличный персонал хорошо обслуживают.
3
1
Ирина Рысьева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Классный магазин, покупаю тут лампочки для аквариума
10
Катерина Карагаеа
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший магазин, много разных мелочей всё для дома.
6
2
Евгений Кобылин
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
магазин супер есть всё хороший выбор неплохие цены можно купить всё от патрона до вы сами дальше знаете
4
1
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Большой выбор материалов всех направлений, грамотные отзывчивые продавцы, всегда подскажут и помогут с выбором. Отличный магазин.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Действительно можно найти нужную мелочь из тысяч ненужных в других магазинах. Есть небольшая, но аккуратная парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Название магазина говорит само за себя, найти можно практически все. Неудобно подниматься на второй этаж с тележкой, жена просто не смогла, очень узко, а если кто то поедет навстречу тебе, то кому то придется возвращаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
тата в.
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Понравилось обслуживание, персонал очень внимательный,всё подсказали ,ответили на все вопросы! Единственный минус - нет туалета для покупателей. По этой причине куда бежать в Райт или в Тайгу? Для пожилых и детей это очень актуально!
11
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард М.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Хороший магазин, большой ассортимент товара. Удобно расположен товар на полках, можно подойти посмотреть, потрогать. Ещё бы цены поменьше....
3
1
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, много товара, вежливый персонал.
4
3
В
Варвара Андреевна
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2021
Отличный выбор, приятные цены, действительно 1000 мелочей. Есть стройматериалы, посуда, хозтовары, для сада товара много, текстиль и прочее
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Большой ассортимент, грамотные продовцы
6
2
inra
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Обман, тут не тысяча мелочей, а меньше, сбились со счету на 783, но их однозначно меньше 1000, а так всё хорошо
3
1
Дмитрий Ширеев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Лучший магазин по мелочам в городе, рекомендую!
3
1
Даша Соколова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2023
Выбора много, качество товара хорошее, персонал отзывчивый
3
2
Машуня Сафронова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Всё очень хорошо, а главное можно найти практически любую нужную вещь, кассиры добрые и хорошие
3
2
Коля Малевич
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Отличный магазин хозтоваров. Тут действительно тысячи мелочей на все случаи жизни, особенно для частного дома. Цены правда уже не те что раньше, но зато огромный ассортимент и можно найти почти все необходимое для ремонта и строительства!
3
1
Анатолий Е.
Знаток города 3 уровня
16 января 2020
Очень хороший магазин с приемлемыми ценами и огромным ассортиментом , а также доброжелательный персонал
10
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Кассиры сидят в телефонах даже во время обслуживания покупателей , не здороваются , ни какого уважения, консультанты тоже не приветствуют
4
3
Регина Ражабова
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Все что нужно есть в 1000 мелочах хороший магазин
8
3
Владислав Свалов
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
все есть. цены приличные.качество товаров соответствующее
3
1
Владимир Павлович
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Много товаров для ремонта и для дома, большой выбор , хороший персонал!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5